Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Крапивницкая
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 280-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.710 отзывов
ID:15647259

Делаем с агентом не первую сделку купли-продажи! Профессионально, четко, зорко, щепетильно проверяя каждую буковку и циферку ( даже за сотрудникам сбера … да-да при операции овердрафта)! Всегда отстаивает мои интересы, квартиру купила чудесную, скидку получили, нотариат заверили, застраховали! Проверили от и до продавца! Таким и должен быть агент!!! Вот теперь дачу продаю! Красотка! Доверяю и уважаю.

ID:93266413

Женщина, которая показывала квартиру, видимо, была в ужасном настроении. Ни "здравствуйте" , ни "до свидания". Когда начали проверять окна, мебель, двери, услышали только с интонацией бабки из регистратуры "Вы тут всё собираетесь теребить? Сломаете!" Уважаемая(ые) Ольга-Виктория, не забывайте, что ваша задача сдать квартиру, а арендатор в свою очередь проверяет квартиру и платит вам. Научитесь хотябы вежливости, этого очень не хватает

Смолякина Наталия

Люди вы уверены что этот Риелтор продает или сдает в аренду вашу недвижимость? По моему ей плевать! Она даже не спарашивает по какому ей звонят обьекту,а говорит мне не удобно я перезвоню! и сразу забывает о том что должна перезвонить, или просто не берет трубку))) Прям полное не уважение к людям!

ID:12860613

Всё по делу 👍. Объяснила подробно по существу задаваемых вопросов.

Фатина Наталия

Хочу выразить благодарность Ольге. Более грамотного специалиста я не встречала. Настоящий профессионал в своём деле, уверенно решает непростые вопросы любой сложности. Всегда сдержана и предельно внимательна к деталям. Уже вторая сделка с ней проходит. Лучшие рекомендации.

Крапивницкая Виктория

Спасибо. Всегда рада нашему сотрудничеству.

ID:90888335

Хотели снять квартиру в Красногорске, но увы. Во-первых, никакой Виктории мы в глаза не видели. Звонили на указанный номер, но никто не отвечал, а после с другого номера перезвонила некая Ольга(сказала, что работает с Викторией), она же присутствовала на просмотре квартиры. Надо отметить, сложно представить еще более некомпетентного риэлтора. Квартира очень понравилась и мы уже были готовы подписать договор, но теперь пришлось неделю ждать владельцев квартиры. Стали ждать. Но на утро перед подписанием, узнали, что нас даже не ждут. При этом мы сами с ней связались, видимо, она даже не посчитала нужным об отмене сообщить. Не знаю, какой риэлтор Виктория, но от Ольги самые неприятные впечатления.

Крапивницкая Виктория

Будущие арендаторы постоянно путались в количестве проживающих, вводя в заблуждение собственника. Свои данные предоставили накануне заключения договора только в 23 часа. При проверки граждан по сайту судебных приставов, оказалось, что люди имеют задолженности (исполнительные производства), что соответственно говорит об их неплатежеспособности или недобросовестности. Хозяйка взяла паузу до утра и утром отказала, о чем в 9-00 было сообщено арендаторам. Как это часто бывает, обиду и злость сорвали на риэлторе, который как раз компетентно выполнил свои обязанности, огородив собственника от будущих проблем. PS/ Альбина, как всем известно, циан выставляет подменные номера, поэтому перезванивали вам со своего личного номера.

ID:15362042

Тупо не поднимает трубку. Можно было поднять сказать, что перезвоните там через час и т.д.

Крапивницкая Виктория

Мы работает с людьми, и при большой загруженности порой ТУПО нет возможности взять трубку. После этого, всегда перезваниваем по неотвеченным вызовам. Обычно люди это понимают.

Бегларян Ирина

Хочу поблагодарить свою коллегу, Ольгу, за сотрудничество и комфортное профессиональное проведение сделки. мы провели альтенатмвную сделку. Нас всегда информировали о процессе поиска альтернативы, пригласили на внесения аванса. Подготовка к сделке и предоставление всей актуальной информации по квартире. и по подготовке к сделке нет вопросов. На самой сделке коректное отношение к коллегам и клиентам, по срокам вме вовремя передали и завершили на приятной ноте наше сотрудничество! С удовольствием рекомендую Ольгу как профессионала и клиентам и риэлторам!

Крапивницкая Виктория

Спасибо, приятно работать с грамотными коллегами

ID:12446684

Риелтр отказалась показывать квартиру в ЖК Загорье. Разговаривать тоже нет времени у неё.

Крапивницкая Виктория

Продавца передумали продавать квартиру. В феврале-марте месяце это было массово. Это личное дело собственников, и объяснить причину их отказа от продажи покупателям - не всегда возможно.. К сожалению, большинство негативных отзывов - это обиды.

ID:76774167

Специалист отказался показывать квартиру. Владельцы квартиры в ЖК Среда, вы точно хотите продать квартиру?

Крапивницкая Виктория

Не каждая ситуация покупателя подходит для приобретения этой квартиры. Когда покупатели самостоятельно занимаются поиском, они не всегда понимают нюансы будущей сделки. .