Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Фокина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Новый Город
Контакты
+7 931 645-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:10528810

Спасибо большое Елене за профиссионализм в работе по проведению сделки , по квартире ул. Шоссейная 6. Очень приятно было поработать с таким прекрасным и ответственным риелтором.

Фокина Елена

Благодарю!

Варламчева Галина

Провели сделку купли продажи по адресу :Люберцы, космонавтов, 52. Благодарю за сотрудничество. Очень приятно работать с профессионалом, опытным риэлтором, спасибо за понимание, за вежливость, и ответственность.

Фокина Елена

Благодарю!

ID:71978859

Замечательное и комфортное заселение с Еленой, она всегда была на связи и оперативно предоставляла всю необходимую информацию. Самые приятные впечатления от работы с этим риэлтором)

Фокина Елена

Благодарю, мне тоже было очень комфортно!

ID:94457895

Елена Поплавская работала с нами по сделке - продажа трехкомнатной квартиры и покупка двух однокомнатных квартир. Быстро, качественно, профессионально. Мы сделали все сделки быстро, Елена очень быстро нашла нам Покупателя и одновременно подбирала варианты для покупки . Елена, приводила весомые аргументы в пользу того, чтобы Продавцы покупаемых нами квартир, снизили цену, как это было возможно. Документы были подготовлены за очень короткие сроки ( при этом проводилась тщательная документальная проверка покупаемых квартир - для исключения всех рисков) Елена постоянно была на связи, объясняла то, что нам было непонятно - по все вопросам 24/7 Сопровождала нас на всех встречах и при визите к нотариусу. Мы очень благодарны Елене Поплавской за ее работу! Уже рекомендовали ее своим знакомым , и они начали работать с Еленой по продаже своей недвижимости.

Фокина Елена

Благодарю, мне очень приятно!