Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ярослав Спиридонов
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 981 328-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.46666666666666715 отзывов
Сурков Михаил

Огромное спасибо. Все быстро и без проблем!

ID:729655

Ярослав грамотный и самое главное опытный специалист!Сняли двух-комнатную квартиру в нужном нам доме!Быстро,оперативно,качественно работает Ярослав!Не ожидала,что сейчас можно встретить таких специалистов,так как вокруг один обман.Рекомендую этого специалиста от души!Всем остались довольны!

ID:17085617

Спасибо большое, Ярославу. Искали долго нужный вариант, Ярослав помог, мастер своего дела. Рекомендуем!

ID:39089009

Ярослав, вы — один из самых богических и оперативных специалистов, с которыми мне доводилось работать в вопросе поиска квартиры! Процесс выбора «той самой» — всегда сопровождается неудобствами, попыткой найти внутренний компромисс между «хочу» и «реальность». В данном случае все совпало на 100%. Подписать документы за неделю до НГ — магия. Скорость работы Ярослава космическая, закрыли все дела меньше чем за сутки! Ребят, ну как бы) Хочется выразить особую благодарность за профессиональный подход и аккуратность в ведении сделки, за чёткость, тактичность и трепетное отношение к обеим сторонам при подписании договора. Рекомендую, советую и умножаю все это на 200. Спасибо!

ID:97234566

Очень ответственный риэлтор! Рекомендую всем, спасибо большое)

ID:97199277

всем рекомендую отличный риэльтор отвестивный свою работу спасибо вам большое

Рогач Дмитрий

Замечательный специалист, грамотный , опытный, учитывает пожелания клиентов, владеет полной информацией об объектах недвижимости, как в Москве и области. Подобрал нужный объект в течении короткого времени, согласовал цену и сроки сделки.

ID:93831090

Отличный риэлтор, все быстро и без нервов, рекомендую!

ID:93597556

Благодаря Ярославу вчера сняли двухкомнатную квартиру в новостройке. Ярослав оперативно отвечает на звонки и сообщения.Вежливый, умеет найти компромисс между интересами собственника и арендатора.В день обращения организовал встречу с хозяином квартиры,помог согласовать все условия и подписать договор.Очень ответственно отнёсся к делу,нашим пожеланиям.Проконсультировал нас по всем вопросам.Спасибо Вам, Ярослав!

ID:81428739

Звонил весь день. Один раз дозвонился. В итоге сослались на занятость и сказали что перезвонят. В итоге не перезвонили, а когда сам набрал то типа квартира уже занята. Лохотрон!!!

Ещё 5 отзывов