Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Рузанна Авдалян
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
15 отзывов
ID:81569037

Агент даже не знает что такое прямая продажа, что такое альтернатива, не может ответить на вопросы касающейся объекту, короче одну квартиру предаёт уже год.

ID:67411246

Поддержу предыдущие отзывы. Звонил в своё время по участнику. Манера разговора неподобающая. При том, что стоимость завышеня на 40% от аналогичных, продаваемых рядом.

ID:58076686

Отвратительно разговаривает! Хамит и не отвечает на вопросы. Специалист не просто не заинтересован в продаже квартиры, а более того, делает все, чтобы не НЕ продать!

ID:841345

Агент Татьяна по хамски разговаривает по телефону. Разным людям при звонках предоставляет разную информацию, какая из них достоверная разобраться невозможно. Одному человеку говорит, что квартира продана; второму, что под авансом; третьему говорит, что просмотр будет возможен в определенный день (но в итоге хамит и срывает просмотр без достаточных оснований). Категирочески не рекомендую иметь дело с этим агентом. Не тратьте впустую свое время.

ID:19997989

Категорически не советую связываться с данным специалистом. Разговор строит исключительно на хамских тонах, в силу своего воспитания не имеет общаться с клиентами. Данную квартиру просили показать 4 раза, каждый раз новые причины отказа, то ей некогда, то аванс внесли, то аванс забрали, то еще что то. С трудом договорившись о встреча , подошла к указанному часу. И нормальный вопрос с вами ли мы разговаривали, последовал дерзкий ответ: можете с кем нибудь другим поговтрить. Я попросила обшаться вежливо, а специалист просто развернулась и сказала все я ухожу, с вами не собираюсь паботать. Прошу обратить особое внимание собственников квартиры, которые работают с таким некомпетентным специалистом. Я покупатель с реалтеыми деньгами, котрого она упустила изза своего скверного характера.