Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Филева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Осуществляю деятельность как в г.Москве, так и за её пределами, постепенно расширяясь и совершенствуя формы работы. Как грамотный риэлтор фокусирую своё внимание исключительно на интересах клиентов. Предоставляю высококвалифицированную консультацию с привлечен...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 925 802-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.831 отзыв
ID:115664767

Спасибо Наташе! Отличный, доброжелательный специалист! Рекомендую всем!

ID:16989633

Позвонила по обьявлению и познакомилась с Натальей в марте, вышли быстро на сделку, очень довольна качеством работы! Отстаивала категорически права и мои риски . Очень довольна)!!!

ID:113276066

Позвонили и хотели узнать базовую информацию о квартире: сколько собственников, как получено право собственности, точную площадь квартиры. Риелтор стала хамить с первой минуты разговора, на вопросы не отвечала, потом и вовсе бросила трубку, я подумала, что связь прервалась и перезвонила, но мне снова нагрубили и не ответили ни на один вопрос!

Калмыков Максим

Спасибо Наталье за квартиру! Договорились, встретилась, подписали. Хороший специалист!

ID:108932640

Договорились посмотреть квартиру с этим риелтором. Риелтор сказала, что до нас не никто смотреть не будет. Уже приехали к дому и вдруг оказывается, что на квартиру уже подписывают договор. Крайне неуважительное отношение к времени других людей.

ID:110239450

Аренда квартиры произошла максимально оперативно, не взирая на позднее время суток, квартира была максимально быстро показана, все разъяснено, связь с собственником, заключён договор. Остались только позитивные впечатления. До общения с Натальей контакты с риэлторами не приносили ни результатов ни позитива. Высоко оцениваю работу Натальи, настоящий профессионал!

ID:80293814

Была договоренность передать квартиру и ключи данному агенту, арендуемого объекта недвижимости. В назначенную дату и время , был произведен осмотр , нареканий не выявлено. Условием передачи ключей и сдачи объекта агенту, был перевод страхового депозита. Агент вела себя крайне неадекватно, не дождавшись перевода средств, решила уйти, при этом не удостоверившись , что депозит был перечислен. На мою просьбу закончить процесс до конца, агент проявила ко мне физическую силу, расцарапала мне лицо. Абсолютно не профессиональный подход, крайне не уважительные и хабальное отношение. Не рекомендую к сотрудничеству.

Моцар Ирина

отвратительный агент, позвонила по квартире , отвечала хамски, спрашиваю, что остается в квартире, зачем мне вам отвечать, если будем выходить на сделку, то тогда и определимся, квартира мол под авансом, зачем мне отвечать на эти вопросы, вы серьезно, если квартира под авансом и вы не хотите отвечать, то снимите ее с продажи, и когда квартира под авансом пишут об этом в самом начале и крупным шрифтом, а не в самом конце , хамит , грубит, и трубку бросает, неадекватная

Хамбулатова Зарима

Бог вам судья таинственный незнакомец. Напишите пожалуйста, когда и по какому объекту вы обратились и предоставьте доказательство того что пишите. Спасибо за отзыв!

ID:99191366

Хотим выразить свою благодарность Наталье Ю .за её профессионализм! Вы лучшие! Только благодаря большому опыту и высокому уровню профессионализм Н.Ю сделка прошла успешно.Рекомендую,и еще раз рекомендую всем обращаться Наталью Ю .💋🥰🥰

ID:97950069

хочу выразить благодарность Наталье за проделанную работу в поиске съёмной квартиры.Работа выполнена очеь качественно,всегда была на связи.Будем рекомендовать.С уважением Светлана и Мир.

Ещё 21 отзыв