Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Стюнин
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы с 2008 года. Сделки "под ключ" на вторичном рынке (покупка, продажа, альтернатива), помощь в приобретении квартиры в новостройке. Коммерческая недвижимость (покупка/продажа, аренда). Работа с ипотекой, залоговыми квартирами, аукционами арестованног...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Контакты
+7 925 506-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
ID:106845974

Алексей хороший специалист знающий свою работу все четко быстро и ясно. Договорились на просмотр квартиры пригласили собственника на месте заключили договор заселились . 👍👍👍

ID:18408111

Звонила задать несколько вопросов по объекту Алтуфьевское шоссе 28. Риелтор мне показался странным, вместо прямого ответа на вопрос, начинает включать какую-то непонятную иронию и отсылать к тому, где он живет и как и что у него слышно (до чего лично мне, нет дела). Отпало желание смотреть объект и сотрудничать с таким «специалистом».

Стюнин Алексей

Ждал отзыва от Вас ) Девушка спрашивает - слышно ли шоссе из окон дома, который расположен рядом с шоссе. Ответ - "слышен, в городе, как бы дом ни стоял, везде слышен шум дороги, а здесь дом рядом с шоссе". И дальше довольно подробный рассказ от меня о том, как дом стоит и куда выходят окна. Мне нужно было в децибелах дать ответ? "Показался странным", "включать непонятную иронию" - ??? Желание поставить единицу за то, что Вам что-то показалось - не совсем понятно.

ID:73826333

Хороший специалист. Владеет полной информацией об обьектах и предоставляет ее в полном объеме. Прекрасно оформил мою сделку на аренду на бумаге. Всегда отвечал на звонки и сообщения, был на связи, что очень важно. Спасибо!

ID:92245900

Профессионал своего дела. Быстро и сразу ответил на звонок, день в день посмотрели квартиру и на следующий день уже подписали договор (который кстати подготовил всего за несколько часов и выслал на предварительное ознакомление перед встречей с самими собственниками). Всё по существу, ничего лишнего, пунктуален и организован. С такими людьми приятно иметь дело.

ID:67649826

С Алексеем приятно сотрудничать. Полностью занимается всеми организационными моментами, отвечает на все вопросы, приятен в общении, вежлив. Все четко и по делу. Рекомендую.

ID:94468501

Пунктуален, корректен и вежлив в общении. Никакой словесной шелухи, всё по делу. Весь процесс от моего первого звонка до встречи на объекте и подписания договора аренды с собственником жилья занял ровно сутки!! Рекомендую.

ID:92499898

Профессионал! Четко, по делу. И, главное, результативно. Полностью берет на себя все организац. вопросы.

ID:72701837

На все вопросы отвечает вежливо ! Таких бы по больше

ID:81967589

Приятно пообщались, получила корректную информацию. Надеюсь будем сотрудничать

ID:35690675

Несколько дней звоню, никто не берет трубку. Или она сдана, или левая