Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Носкова
Документы агента проверены
О себе
Срочная продажа квартир быстро и профессионально по самой высокой цене ! Специализиуюсь на купле-продаже и обмене жилой городской и загородной недвижимости. Большая база по г. Одинцово и Юго-Западному округу г.Москвы. Сопровождение сделок, регистрация догово...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Одинцово, Раменское, Мытищи
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 601-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,8
1.79999999999999985 отзывов
ID:113550003

стоит только заинтересоваться сразу цену поднимают, продают давно, изучают рынок, в общем что то мудрят

Носкова Анастасия

Добрый день, вы по какой квартире пишите ? Такое было единожды, так как сильно снизили цену на 2 млн рублей , а потом подняли на 500 тыс, по ней отзыв уже есть , вы со второго акаунта решили написать.

ID:77075437

Поднимает цену после высказывания желания купить квартиру. Не точно указаны параметры в объявлении. Заявляют технику Вosh, по факту Техх.

Носкова Анастасия

Спасибо за ваш отзыв , мы действительно сильно снизили цену на квартиру и заменили технику Bosch на китайский аналог , поняв что интересантов много , не готовы продавать на столько дешево

Иванова Анна

Анастасия, спасибо Вам за Сделку! Все профессионально и чётко!

ID:105562616

Риелтор по имени Владимир не явился в им же назначенное время!!! На телефонные звонки перестал отвечать. Ранее сам перезванивал. Договаривались о встрече заранее на 9 утра в воскресенье. Просмотр этой квартиры и апартов в ЖК Любовь и голуби. Как итог - испорчен выходной день и напрасно потрачено время.

Носкова Анастасия

Добрый вечер, позвоните мне по номеру 89266017725 организуем показ

Smetana Alexey

пригласила на просмотр, но одновременно с другим покупателем, который тут же заявил что квартира уже куплена) непонятно зачем было звать одновременно несколько покупателей. в общем зря время потерял.

Носкова Анастасия

Добрый день, спасибо за обратную связь. Так как в Жк Лайнер, у нас была квартира на продажу с арендатором , не было возможности показывать покупателям по очереди. Мария предложила Купить квартиру раньше вас, там же на просмотре, такое бывает что квартиру хотят Купить два покупателя одновременно и мы выбираем того, кто предложил раньше. Сожалею, что вы не предложили Купить раньше.

Zakhar Zak

Как приятно, что Вы так корректно общаетесь. Спасибо