Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Стелла Сондаг
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Бурятия
Агентство
Баст
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:26883054

Я именно тот продавец квартиры, который "якобы" пытался продать "арестованную" квартиру. Квартира была абсолютно чистой... Из-за ненадлежащего исполнения должностных обязанностей некоторых судебных приставов технически был не снят запрет на регистрационные действия. Проблема была обнаружена при получении выписки из ЕГРН и устранена в течение 2-х дней. Более чистой сделки и не придумать: ипотека покупателя (проверка банком), прохождение опеки, проведение сделки у нотариуса... Вряд ли здесь у адекватных людей зародились бы сомнения.... НО... в этом и проблема... Хочется пожелать всем риелторам здравомыслящих, уравновешенных и адекватных клиентов. К работе Стеллы - ни одного замечания. Огромная благодарность за высокий профессионализм, въедливость, качественную подготовку документов, решение любых вопросов по сделке в кратчайшие сроки. Этот человек - ПРОФЕССИОНАЛ - продаст и купит для Вас, что угодно))) На протяжении нескольких лет мы сотрудничаем с ней, это уже наш семейный риелтер. И я думаю, под этими словами подпишется огромное количество благодарных клиентов Стеллы (АН Баст) PS. Квартиру свою благодаря Стелле мы продали за неделю и там уже давно проживают счастливые новые хозяева. Также как и мы справили новоселье в новой квартире.

ID:63481005

Ваши намеки уже говорят многое о вашем воспитании, увы. У данного риэлтора несколько раз лично я спрашивала, не под запретом ли квартира, тк на сайте ФССП было 3 взыскания по суду у хозяйки. На что она отвечала, что нет. И даже после того, как мы на свои деньги заказали справку ЕГРН и узнали, что она под запретом регистрации, ни Стелла, ни хозяйка квартиры не потрудились объясниться, не говоря уже про извинения. Напротив, посыпались угрозы, хотя данная информация является общедоступной. Риэлтор должен знать такие вещи, продавая квартиру. Подобные отзывы слышали о данном риелторе и от других ее коллег, к сожалению. Будьте бдительны.

ID:63481005

Будьте осторожны. Данный специалист чуть не вывела нас на покупку арестованной квартиры. Выяснили это сами. Никаких объяснений и извинений с ее стороны не последовало.