Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Казакова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт
Контакты
+7 926 534-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:97787305

Спасибо Галине! Приятная, учтивая. Вопросы по делу. Договорились созвониться и назначить возможную встречу после согласования с хозяевами.

ID:54165192

Риелтор без согласия владельца разместила квартиру ,при этом занизив цену ,скопировала фотографии и описание от собстенника объекта.

ID:88856590

Продавали квартиру с Галиной Александровной,очень грамотный специалист в своём деле,все четко и по делу,одним словом "Мастер в своём деле".

Кихтёв Артём

10 июня связались с риэлтером и сразу обозначили свою заинтересованность квартирой. Сказали, что можем приехать уже в этот же день, но по словам женщины собственник возвращался в Москву только 15 числа и ключи у него забрать не было возможности. То есть квартиру выложили, но посмотреть ее 5 дней еще невозможно. Договорились, что 15 числа будем первыми в очереди, так как самые первые вышли с риэлтером на связь. Женщина заверила нас, что мы можем смело ждать квартиры. За это время мы ничего больше не искали. 15 числа поехали на адрес, заранее согласовав время просмотра, 16:00. За пол часа (мы уже в пути) до просмотра риэлтер пишет, что собственники не вернулись в Москву и она ждет их, чтобы забрать ключи. В квартиру попадаем только в 16:40. Квартира нравится, предлагаем залог, риэлтер отказывается под предлогом того, что сейчас будет еще просмотр и нам нужно подождать, но это все формально. После она свяжется с собственником и все оформит с нами. Мы решаем ждать снаружи. В итоге почти в одно и тоже время приходит еще 4 компании людей, мы ждем, так как уже деваться некуда. Уже обман, что сейчас будет только одна семья на просмотр. После всех просмотр риэлтер спускается к нам и говорит, так как желающих много, то собственник решил повысить стоимость аренды с 43 т до 45 т. Просто ставит вдруг перед фактом, и что кто заплатит нужную стоимость из всех желающих тот и получит эту квартиру. В итоге что имеем: за 5 дней риэлтером и собственником создан искусственный ажиотаж, время подобрано так, чтобы все клиенты пришли в одно время и между ними случился так называемый «аукцион», кто готов платить повышенную цену, того и квартира. Сама риэлтер ничего толком про квартиру сказать не могла, мы нашли долговые платежки в ящике стола, но ответ последовал расплывчатый, мол собственник тут все платит вовремя. Все ее обещания были лживы, мы зря ждали столько дней и теряли другие предложения. Собственник так же недобросовестный и видимо действовал в одной связке с риэлтером. Не советую вам связываться с этой женщиной, потом так же останетесь у разбитого корыта.

ID:60263875

Аа, это вы с котиками, видимо, были)) Ну мы (жена приехала посмотреть квартиру, я на работе был, к сожалению) были на просмотре за вами, но решили не арендовывать: судя по всему собственник не очень готов все же что-то менять там в плане мебели и бытовых девайсов, к сожалению, поэтому увы и ах. Ну и да, забавно, что цена возросла ВНЕЗАПНО на 2к) Да, задержка была по похожей причине, поэтому с 16.30 наш "просмотр" улетел на 17 часов, что в принципе не критично было. Очень жаль, что собственника не было на встрече. Вообще мне прям интересно в целом, а за что собственно Арендатор должен платить риэлтору, если это собственник нанимает его для оказания услуг)) ну типа...договор я могу скачать и сам, и с помощью своего знакомого юриста по ряду пунктов скорректировать. Походу, это практика тоьько в РФ такая, что вдруг почему-то Арендатор должен платить какую-то комиссию, хотя по факту для него риэлтор ничего не делает, а оказывет услуги именно арендодателю.

ID:15064873

При этом заметьте, что комиссия такая не хилая...

ID:60483009

очень корректна и доброжелательна.Приятно с такими общаться