Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Леонова
Регион работы
Москва
Контакты
+7 916 993-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.857142857142856814 отзывов
ID:113669263

Профессионал с большим опытом работы.💯 Вежливый и грамотный. 👍

ID:105619806

Специалист ужасный, с двух аккаунтов выложил квартиру, в итоге постоянно переносил встречу, непонятно как отвечал. С работы отпрашиваться приходится и в итоге либо переносится все на другой день либо идёт игнорирование сообщений. К слову, квартиру так и не удалось посмотреть. Как итог, выложила на этом аккаунте эту же квартиру и написала что уже за неё внесён аванс. Не тратьте свое время!

Леонова Елена

я так и не поняла по какому объекту вы пишите,вы видимо тот риэлтор которому я звонила ,чтобы вы убрали объявление ,так как мошенническим путем пытались продать квартиру,но собственник с вами не работал и не работает ,он вовремя мне сказал об этом ,и теперь от обиды вы это пишите,хочу вам посоветовать работать только в рамках закона ,а ваши аферы мы будем пресекать всегда!;;;

Смелых Оксана

Спасибо Елене за помощь с арендой, всегда была на связи, отвечала на все вопросы, оперативно заключили договор!)

ID:84789764

Невозможно заключить или даже дойти до сделки. Так называемый специалист не отвечает на звонки. Ничего не помнит несет не понятно что. Не советую даже рассматривать. Кроме головной боли и потраченного зря времени ничего не получится.

Леонова Елена

добрый день, ещё раз раз хочу вам дать совет ,в следующий раз думайте и принимайте решение не месяцами ,а быстрее ,тогда вы сможете первыми внести аванс,вам обидно ,что вы не успели внести аванс за квартиру ,которая вам понравилась,поэтому свою злость и обиду вымещает здесь,и ещё раз совет поменяйте своего риэлтора на профессионала,тогда вы сможете довести сделку до конца и внести аванс итд,вы вместе со своим риэлтором придумывали разные схемы мошенничества,но мы сразу поняли с кем имеем дело, советую вам впредь быть честнее !!!

ID:82402146

Вежливый и профессиональный специалист. Грамотно проводит сделку. Всегда на связи с клиентом👍

Нефедова Дарья

Вежливая речь и разговор по делу. Я не особо умею писать отзывы..

ID:53599267

приятная девушка берёт телефоо на все вопросы хорошо отвечает.

ID:79442209

Грамотный специалист ,мастер своего дела . Спасибо огромное ,Елена .

ID:89629732

Елена профессиональный и ответственный риэлтор. С ее помощью было совершено несколько сделок по покупке и сдаче в аренду помещений. Очень доброжелательная, всегда на связи, прекрасно ориентируется во всех правовых тонкостях.

ID:82874939

Все отлично! Вежливая, все подробно объяснила. Сделка прошла спокойно

Ещё 4 отзыва