Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Шираз Чнаваян
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва
Контакты
+7 977 300-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
530 отзывов
Шабанова Сабина

Шираз отличный специалист! Мастер своего дела. Обладает позитивной энергетикой. Очень быстро и оперативно помог сдать квартиру. Рекомендую!

ID:105802332

Благодарна Ширазу за оперативную и качественную работу. В день созвона договорились о просмотре, встретились, обсудили и заключили договор. Однозначно смогу рекомендовать специалиста🏡

Иванова Марина

Впервые пользовалась услугами и оказалось, что это лучшее решение) Быстро нашли жителей с учетом моих пожеланий, буду обращаться еще 👍

ID:96501247

Добрый день. Выражаю огромную благодарность вежливому, грамотному и пунктуальному специалисту Ширазу за помощь в аренде квартиры. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание моих предпочтений.

ID:93464991

Шираз большой молодец, оперативно связался с владельцем, согласовал встречу и учёл все наши пожелания. Был максимально вежлив и приветлив, большое ему спасибо.

ID:112884621

Больше спасибо, Шираз! Провел встречу на высшем уровне !

ID:106867409

Хорошая, оперативная работа Сделка прошла быстро и без проблем

ID:43782405

Спасибо Шираз за сопровождение на каждом этапе, все четко и легко получилось. Всегда был на связи, рекомендую всем💯

ID:287529

Я очень благодарен. Буквально за пару дней нашли арендатора, которому подошла наша квартира комфорт-класса. Удачно для обеих сторон прошла сделка. Шираз как специалист явно на своем месте.

Накоскин Игорь

Отличная команда, Шираз и Люба, хорошие профессионалы, знают своё дело, честные порядочные люди. обращался не один раз , и не разу не пожалел.

Ещё 20 отзывов