Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Линар Хисамутдинов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Тюменская область
Агентство
СОВА
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Григорьева Таня

Мы очень рады что нам посчастливилось повстречать такого опытного, грамотного, вежливого риэлтора Линара Хисамутдинова. Хотим выразить огромную благодарность за проделанную работу 2х сделок.Сделки прошли на высшем уровне и в срок. Спасибо за понимание, за ваш высокий уровень профессионализма, за позитивный настрой, за четкость и оперативность. Качество на высшем уровне! Рекомендуем всем!!!

ID:58489160

Нам посчастливилось познакомиться с лучшим риэлтором, которых только знаем! Линар Хисамутдинов профессионал своего дела. Работать с ним было в удовольствие! За счёт его клиентоориентированности, заинтересованности, понимании клиентов, четкости в действиях на протяжении всего сотрудничества и даже после, процесс поиска, оформления покупки недвижимости было легким и беспроблемным. Все объяснит, покажет, где-то успокоит, видит и чувствует предпочтения клиента. В итоге, довольные и счастливые клиенты. Если вы ищите недвижимость- смело обращайтесь к Линару. Он точно поможет и сделает все отлично! Рекомендуем! И желаем ему дальнейшего продвижения и успехов в работе!

Хисамутдинов Линар

Спасибо за обратную связь! У меня лучшие клиенты!

Суровенко Наталья

Линар! Профессионал своего дела! Продажа квартиры для меня не составила никакого труда, ведь я этим даже не занималась. Линар профессионал с большой буквы! Всегда знал что нужно делать и информировал меня о каждом этапе. С ним я чувствовала уверенность и чистоту сделки. Никаких стрессов, никаких забот!) хочу добавить, что до этого у меня было 4(!) риэлтора и мне есть с чем сравнить. Это наша далеко не последняя сделка! Спасибо 🙏🏼

Хисамутдинов Линар

Спасибо за обратную связь! У меня лучшие клиенты! И как обещала, мы купили еще одну квартиру!

ID:47947686

Всем доброго времени суток. Хотел поделиться впечатлением которое оставил о себе риэлтор Линар Хисамутдинов. Появилась необходимость в покупке недвижимости и я очень рад что попал именно к нему. Линар проявил по отношению ко мне качества как : клиентоориентированность, пунктуальность, координацию действий, точность в консультациях, слаженную работу с застройщиком, безошибочную работу с документами. Если обращаться, то буду только к нему. Вам тоже советую данного риэлтора!

Хисамутдинов Линар

Спасибо за обратную связь! У меня лучшие клиенты!

ID:47739819

Именно благодаря таким людям радость приобретения жилья не омрачается бумажной волокитой и трудностями оформления. Всё объяснит, учтет все пожелания, посоветует и поможет. Благодаря ему выбрали просто отличную квартиру! Огромный "+" ему!!!

Хисамутдинов Линар

Спасибо за обратную связь! У меня лучшие клиенты!

Афанасьев Иван

Ребят, никто не просил меня это сделать, мне за это не платили, это просто от чистого сердца и от эмоций! Этот человек ранее был мои директором, теперь же стал мне больше чем друг! Естественно при выборе риэлтора у меня не стоял вопрос, к кому и куда обратиться. Удивило то, что даже при наших теплых отношениях, он работал со мной именно как со своим клиентом, учел все то, что мне необходимо, подобрал 2 варианта, я ничего вообще не делал. Я лишь только позвонил ему, он приехал, задал самые необходимые вопросы и уехал. Сказал через 3 дня даст два самых лучших варианта. И да, именно один из вариантов теперь является моей квартирой!!! Боже 3 дня, всего 3 дня и я уже знаю, где буду жить в скором времени! Рекомендую ли я его вам? КОНЕЧНО!!! Вам же, удачи в ваших решениях и оставайтесь с улыбкой!)