Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дарья Батова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 309-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
Звинчук Анастасия

Хочу поблагодарить Дарью за большую работу по осуществлению сложной сделки: продажа квартиры в Одинцово с одновременной покупкой квартиры в Москве. Очень важно было не упустить квартиру в Москве, т.к. на нее было много охотников. Начиная этот процесс, я очень волновалась, но, познакомившись с Дарьей, я поняла, что нахожусь в надежных руках. Дарья взяла на себя все вопросы: созвоны с потенциальными покупателями, бесконечные показы, она сделала отличные фото квартиры, помогла пристроить ненужную нам мебель, решила все вопросы с получением различных справок, выписок и еще много чего, во что я даже не вникала. Одновременно она следила и за моей квартирой, которую я мечтала купить, вела переговоры с другим риэлтором, ловко уговаривая ее подождать, не показывать и тем более не продавать квартиру другим желающим. Короче старая квартира была продана, новая - куплена. Все юридические вопросы Дарья решила грамотно, не дергая и не нервируя меня. Дарья энергичная, но в то же время спокойная, очаровательная и грамотная специалист, порядочный человек. Рекомендую всем!

ID:99355230

Продавали с Дарьей квартиру на ул.Гвардейская д.9 к.2 очень сложный объект с проходной комнатой и маленькой ванной, Дарья со всей ответственностью подошла к этому вопросу, не только прекрасно вела все переговоры и расположила к себе покупателей, но и помогла организовать вывоз мебели, так же мы покупали квартиру через переуступку ДДУ в ЖК Forest, так же Дарья показала себя очень квалифицированным специалист, сейчас я вновь обратилась к Дарье для продажи, я все мои близкие сотрудничаем с Дарьей много лет, она прекрасна в своем деле

ID:85085673

Хочется выразить огромную благодарность девочкам за помощь в поиске квартиры и оформлении документов! Моей радости не передать словами, сделка прошла быстро и без лишних вопросов, на каждом этапе всё было четко и понятно, спасибо за ваш высокий профессионализм и процветания вашей компании!!! Всем очень советую!

ID:67552614

Обман и потеря времени. Перед показом не сообщили, что в квартире стоит мерзкий запах(от животных), хотя агент потом сказал, что о нём знала. Одна ложь: кондиционера на самом деле нет, сдается уже не впервые, якобы после прошлых жильцов поменяли всё вплоть до потолка, но в холодильнике лежат вещи, воняет, стиралка, микро - всё грязное. На любой вопрос: мы, мы. Агент — близкий друг собственника и представляет его интересы, а арендодателю платить за ложную информацию???

Батова Дарья

Добрый день! Довольно странный отзыв, уточните, пожалуйста, по какому адресу смотрели квартиру? Чистяковой, 65?