Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Ефимов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 642-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
45 отзывов
Калашникова Лидия

Удивил подход риелтора - он мне стал объяснять, что для моей семьи это слишком большая квартира и мне нужно посмотреть двушку в др. ЖК. Вроде риелтор должен сдавать квартиры, а не советы непрошеные раздавать. На месте собственника задумалась бы …

ID:113471994

Обращался для быстрого подбора недвижимости с целью приобретения. Иван смог найти несколько интересных предложений для меня, среди которых я легко смог найти подходящий. Стоимость отличная, квартира просторная, еще и район удачный.

ID:113281118

Иван прекрасный профессионал, знает и любит свою работу, уважает клиентов, учитывает их мнение. Иван, спасибо Вам за работу и оказанную помощь.

Смирнов Сергей

Знаю, что компетентного и честного риэлтора найти сейчас не так просто. Ивана могу порекомендовать. Мой опыт взаимодействия оставил приятные впечатления, а главное привел к положительному результату. Понравились открытый подход, доступность, беспрепятственная обратная связь на протяжении взаимодействия и четкость с документами. Сделку заключил быстрее, чем ожидал.

ID:16159935

Приехали в договоренное время, квартира уже сдана. Смысл так делать…

ID:104670484

Честный Иван ведь предложил осмотреть Вам квартиру, утверждая, что это «ваше законное право сделать осмотр квартиры»? Ну что же , прямо обиделись Вы на него, Иван- сама Честность и Благородство) Иван всего лишь Денег хотел еще поиметь с нас, кроме тех 60% которые имеет по комиссии) НЕ смогли мы с Вами аукционно перебить услуги Ивана = договор подписали с более смышленным и денежноспособным арендатором)

Ефимов Иван

https://www.youtube.com/watch?v=0sGCiMgEf4M&ab_channel=%D0%91%D0%98%D0%97%D0%9D%D0%95%D0%A1Online