Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Иванова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами
Контакты
+7 924 912-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363722 отзыва
ID:14173549

Ольга прекрасный специалист и мастер своего дела . Добрая , вежливая , компетентная во всех вопросах . Всегда во всем поможет ответи на все вопросы и все разложит по полочкам .

Иванова Ольга

Благодарю!

ID:114751924

Уже на протяжении более 10-ти лет наша семья сотрудничает с Ольгой по вопросам недвижимости. Хочу отметить ее как исключительно компетентного профессионала своего дела. Очень опытный риэлтор, прекрасно разбирающийся во всех тонкостях этого бизнеса. Последовательна в своих действиях, всегда четко организует сделки. Вежливый, добросовестный и доброжелательный Человек. Большая редкость в наши дни. Рекомендую как надежного риэлтора и бизнес-партнера.

ID:114409544

Ольга, замечательный специалист, профессионал своего дела, помогла взять ипотеку, подобрала хорошую квартиру в центре города, и быстро организовала сделку. Очень грамотный человек в своей сфере. Рекомендую обращаться только к ней.

ID:62379931

Спасибо огромное за вашу помощь) Ольга!! Все четко, грамотно и профессионально. Даже не думала, что все будет настолько просто!

ID:113985978

Ольга, очень хороший специалист, все сделала оперативно, квартиру показали в тот день когда было нужно, всё объяснила, организовала встречу, причём два раза не смотря на то, что собственники уже уехали так как я сразу не дал ответ, итог хорошая квартира и отличная сделка!👍

Иванова Ольга

Благодарю!

ID:112893674

Ольга грамотный специалист своего дела, сделка прошла отлично. Договор юридически верно составлен. Были не большие сомнения и страх обмана, т. к. ранее квартиры не снимал. Ольга успокоила своим хладнокровием и знанием своего дела) спасибо Вам большое. Все отлично, рекомендую таких специалистов всем кто ценит свое время и точно знает чего он хочет)

Билодид Мила

Огромная благодарность Ольге за наш новый домик, оперативность, умение войти в положение и чистоту сделки 👍🏼 Арендовали квартиру на долгий срок с помощью Ольги, я очень довольна, дочка тоже. Рекомендую агента для сделок. Все чисто, честно, прозрачно. Документы в порядке, компетентный подход и это того стоит. Благодарю ❤️

Кавлис Ольга

Я очень рада, что вам всё понравилось ☺️

Иванова Ольга

Благодарю Вас!!!

ID:104487641

Могу смело рекомендовать Ольгу как специалиста. Сняли удачную квартиру по хорошей цене, она полностью соответствовала фото и описанию, сюрпризов никаких не было. Все подробно рассказала и объяснила

Кавлис Ольга

Проводила с Ольгой сделку в цепочке, я сама риелтор. Оля грамотный специалист, понимает всё с полуслова. А мы (агенты) знаем как важно готовить сделку с адекватными контрагентами, и какое везение попасть на нормального агента. Сделка прошла легко и без недопониманий. Все бы риелторы были такими!

Иванова Ольга

Благодарю за отзыв!

ID:94081254

Имела опыт сотрудничать с Ольгой. И что могу сказать, таких специалистов сейчас к сожалению очень мало. Грамотный человек, знающий своё дело. Все объяснит, расскажет. Провела мне сделку без малейшей сложности. Все прошло успешно благодаря ей. Буду и впредь обращаться к ней. И рекомендовать друзьям.! Ольга вы молодец, так держать!

Иванова Ольга

Спасибо!

Ещё 12 отзывов