Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Привалова
Документы агента проверены
О себе
В профессии риэлтор с 2012 года. Имею свидетельство квалификации "агент по операциям с недвижимостью". Являюсь партнером ведущих банков. Помогу выгодно продать или купить квартиру.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 732-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
Бекетова Елена

Оксана профессионал, с которым действительно приятно иметь дело, моментально сработались, сделка состоялась быстро. Да и как человек Оксана настоящее солнышко! От души рекомендую этого замечательного специалиста в своём деле!!

Виноградова Анна

Оксана выступала контрагентом по продаваемой нами квартиры. Хочу отметить профессионализм Оксаны начиная от первого звонка по объявлению и заканчивая подписанием Акта приема-передачи квартиры. Всё четко и по делу! Профессиональные вопросы и совместное решение возникновения каких-либо затруднений по сделке. Одним словом Оксана - Профессионал! Да и просто красавица :)

ID:15627798

Оксана помогла оперативно продать квартиру. Стояла непростая задача. Продать квартиру необходимо было не только быстро но ещё и не по заниженной стоимости. Всегда была на связи и отвечала на возникающие вопросы. Рекомендую!!!

ID:88560861

Оксана, самый лучший специалист по недвижимости, которую мы встречали. Было все оперативно, внимательно, самое главное что чувствовали себя так, что о тебе заботятся. И действительно, забота была! Оксана думает, чтобы не только о том, чтобы быстрее продать, но и учитывает все риски, даже самые мелочные. И это бесценно! У был нас переходный период повышения ипотечной ставке и нам нужна была срочность и эффективность и мы на 100 процентов уверены, что если бы не Оксана, нам не удалось то, чего нам очень хотелось. Хочу заметить, что нужно ставить четко задачу и доверить ее Оксане, она ее реализует, как фея! Желаем вам успехов в вашем не легком профессиональном деле! А ещё Оксана очаровательная девушка! Спасибо вам!!!

Привалова Оксана

Как приятно) Спасибо за отзыв. Рада помочь

ID:25580833

Профессионал.Дружелюбно и мило отвечала на все вопросы.