Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Демякова
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:24015501

Юлия отличный специалист, обращалась к ней уже два раза, при покупке и аренде квартиры. У нее высокий уровень знаний рынка недвижимости, очень хорошо знает особенности районов города, была всегда на связи и отвечала на все мои вопросы. Очень приятный в общении человек. Огромное спасибо за отличную работу! Рекомендую этого риелтора своим друзьям.

ID:78158732

Юлия очень понятно и грамотно провела сделку. Спасибо

ID:88216863

Юлия замечательный человек и профессионал своего дела. Квартиру показали оперативно, в этот же день, вечером, подписали договор и получили ключи. Юлия постоянно была на связи, никаких проблем не возникало. На все вопросы отвечала сразу. Ко всем корректировкам в оформлении договора прислушивалась и тут же меняла. Подсказала на что обратить внимание при снятии жилья. Сопровождала от и до наш путь аренды квартиры. Приятный и добросовестный человек. Выполнила работу на ура, хотя задача была сложная (заселение с домашним животным). С удовольствием порекомендую этого специалиста!

ID:89520121

Спасибо Юлии! Всё оперативно, качественно, доброжелательно.

Питеря Дарья

Очень хороший специалист! Юлия нам очень помогла с квартирой. Мы попросили показать нам первым, т.к. очень нуждались в квартире, договорились. Все договорённости были соблюдены! Собственник подъехал в этот же день и мы все подписали! Очень приятно иметь дело с таким специалистом! Большое вам спасибо! ))))

ID:21191065

Риэлтор непрофессиональная, договоренности не выполняет, ведет себя, как ребенок. Показала квартиру, квартира мне понравилась, попросил дать сутки на "подумать" и зарезервировать за мной право аренды, мы об этом договорились. На следующий день принял решение, был заинтересован в аренде, звонил ей, но не дозвонился. В ответ сообщения, сначала "перезвоню", потом "перезвоню завтра"... Письменно сообщил о своем интересе и готовности снять квартиру. "Отлично", говорит, "позвоню Вам завтра с утра!". После этого тишина, пропала. Когда вышел на связь сам -- заявила, что "ждала звонка" от меня (!) и решила, что я передумал. Когда указал на наши договоренности начала придумывать какой-то другой бред. Квартиру сдала другим людям. Как так можно работать мне непонятно.

Демякова Юлия

Если собственники предпочли семейную пару Вам, это не значит, что надо писать отрицательные отзывы.