Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Гудим
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:21657139

Замечательный специалист! все быстро и легко!

Гудим Оксана

Спасибо ❤️

Элоян Эдуард Александрович

Оксана просто супер,очень порядочная и пунктуальная 💋! Звонил я ещё в конце февраля,сказала мне,что квартира освободиться 6 марта в 11:00 и соответсвенно договорились встретиться в 11:30, так как я был первым кто звонил!в 11:35 я был на месте,квартира мне очень понравилась и я решил снять! Уже после того,как мы всё решили открывается дверь и заходит молодой человек, ну Оксана вежливо объяснила ситуацию и молодой человек покинул нас недовольный ситуацией(ну такое часто бывает,это не первая квартира,которую я смотрел),но с её стороны не было никаких косяков!! Спасибо вам большое Оксана за💋воспитанность и

Гудим Оксана

Спасибо вам большое

ID:109150658

Не ценит клиента и его время. Договорились о встрече за день до показа. В день показа за несколько часов отписался о приезде, встречу подтвердила. За 10 минут до встречи о правила инструкцию как попасть в подъезд, как только зашёл в подъезд сообщила что квартира забронирована.

Гудим Оксана

Квартира красивая на неё было много претендентов, первый кто пришёл на просмотр сразу внёс аванс, моментально вам позвонила и написала об этом в чат. Так бывает, извините. То что вы не первый, вы знали.

ID:113950318

Сняли квартиру в г. Королев. Фотографии соответствовали действительности. Оксана оперативно отвечала на все наши вопросы, заключили договор быстро и без каких либо затруднений.

Гудим Оксана

Спасибо

ID:112416992

Большое спасибо, всё понятно, всё хорошо и быстро

ID:12248889

Работой и знанием ее рода деятельности я доволен - это профессионал своего дела! Быстро и качественно снял квартиру, очень доволен.

ID:78345216

Искали с женой квартиру в аренду - рады, что она вела сделку. Адекватный и профессиональный риэлтор. Всё чётко и по делу. Общением и результатами доволен.

Гудим Оксана

Спасибо большое, было приятно с вами работать.

ID:79242543

Очень долго договаривались о встрече, по итогу приехала на квартиру, она убитая, до ужаса, какую функцию тут выполнял риэлтор не очень понятно, сфотографировала красиво и все. В общем не рекомендую, по итогу она сказала, что напишет нам, а на деле объявление сняли и ничего она нам об этом не сказала, вот такая вот история)

Гудим Оксана

Фотографии в моем профиле всегда соответствует действительности, в обязательности риелтора делать ремонт не входит, сдаю то что есть. Внимательно смотрите фотографии и читайте описание.