Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Иванова
Документы агента проверены
О себе
Эксперт в сфере недвижимости: -Купля-продажа -Аренда -Оценка,Выкуп,Залог,Содействие в получении и оформлении Ипотеки,Переуступка Права Собственности -Узаконивание перепланировки,Страхование объектов.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 925 626-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.14814814814814827 отзывов
ID:94709787

Нашел объявление, позвонил, из-за того, что прежние жильцы еще не съехали, то показ состоялся через 2 дня. Работой риэлтора доволен: профессиональный подход, когда риэлтор занимает третью сторону и делает всё чтобы комфортно было обеим сторонам, помогла всё выяснить и о квартире (спрашивала владельцев важные аспекты о которых я, по неопытности, и не задумывался бы, провела видеосъемку для закрепления передаваемого состояния квартиры), и представила меня владельцам. Составили договор (стандартный, понятный и без юр. образования), проверила документы на право собственности, разъяснила некоторые пункты договора для закрепления. Помогла разъяснить все вопросы по дальнейшему проживанию. В общем, оказала всю необходимую сопутствующую помощь.

Иванова Екатерина

Спасибо ,Константин ) Была рада вам помочь .

ID:96443821

Динамила два дня а на третий день к вечеру за 15 мин довстречи просто позвонила и сказщала что уже взяли квартиру1 хотя два дня говорила что нет возможности показать1 несоветую с ней иметь дел

ID:96184091

Отличный специалист. Благодарю за оказанную помощь, при поиске квартиры.

ID:71001078

Мне понравился подход данного специалиста, все прошло быстро и качественно.

ID:91396838

Хотим поблагодарить Екатерину, за помощь в аренде квартиры. Всё чётко и быстро. Все возникшие вопросы были быстро решены.

ID:38162007

Екатерина понравилась в работе, всё грамотно, быстро. Одинаково хорошо относится к обеим сторонам договора, ты не чувствуешь себя некомфортно. Это важно.

ID:64146753

Хотелось бы выразить огромную благодарность Екатерине за помощь в аренде квартиры.Грамотный специалист,вежливый,пунктуальный.Большое спасибо за помощь в оформлении документов, очень отзывчивое и внимательное обращение с клиентами. Здоровья и процветания!

Леманн Екатерина

Екатерина,спасибо . Была рада вам помочь )

Chursanov Oleg

Контактный человек Профессиональный подзод

ID:62141715

Большое спасибо Купридо Екатерине.Профессионалу с Большой буквы. Обратившись к ней по поиску квартиры , я увидела настоящую работу риэлтора. Квартира была найдена быстро и самое главное, то что надо- и по деньгам и по месту расположения.

ID:62140840

Благодарим Екатерину за профессиональную работу . Быстро ,надёжно и юридически грамотно . Остались очень довольны и будем рекомендовать .

Ещё 17 отзывов