Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Фартушный
Документы агента проверены
Контакты
+7 978 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
ID:70161983

Не советую!!! квартиру вам не сдадут по приезду

Фартушный Владимир

прошу прощения, но вы приехали поздно ночью

ID:11457509

Жулик Со своей . видимо . женой Муратовой Татьяной Геннадьевной . разыгрывают спектакль И вместо забронированной квартиры заселяют в гадюжник с топчанами вместо хорошей кровати и с постельным бельем . которое еще 30 лет назад надо было выкинуть на помойку . Это люди. привыкшие делать деньги любым путем Мы третий раз бронировали жилье в Евпатории - и третий раз сталкиваемся с подобным " разводом "

Фартушный Владимир

спасибо за отзыв, гадюшниками не занимаемся. наговаривать не надо, просто надо было сразу указать что вы с животными!!! поэтому за ваш бюджет показывали аналогичное жилье где берут с животными.

ID:19493369

Ответил на звонок, обедал посмотреть, что есть в наличии свободного сейчас

ID:68343449

Договаривались ещё в феврале на аренду квартиры с середины июня. Несколько раз уточняла - всё ли в силе, да подтверждал. В итоге, когда приехали, оказалось, что квартира занята. Он предложил другие варианты, мы согласились конечно, потому что были с детьми и искать что-то другое самим было не когда. В итоге вместо трёшки, жили в двушке. Неприятный осадок остался. Мы специально бронировали квартиру рядом с друзьями и до последнего дня мне подтверждали, что всё в силе. Так что данного риэлтора не советую.

ID:23048246

Спасибочки большое . Жаль , что плохих риэлторов в топку не бросают

Фартушный Владимир

приносим извинения что не смогли вам качественно предоставить жилье, но из за корона вируса сбился график