Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Степаненко
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
ID:86646319

Мошенники, как и писали раннее,квартиру кто-то посторонний показывал,а собственников и не видели ,и не вздумайте оставлять аванс,возвращать будете долго. За день до сделки резко переобулись,хотят на дурачков попасть. Не хотят указывать всю сумму в договоре,хотят уйти от уплаты налогов,тем самым подставить покупателей. Хотя изначально это обсуждали. Будьте осторожны,нанимайте юристов для проверки документов.

Leerhate Alexander

Прекрасный риэлтор 👍 Вежливая , простая , улыбчивая девушка . Созвонились , договорились о встрече , все чисто , все показала , встретились с собственницей , в свою очередь та предоставила все нужные документы и мы спокойно без нервов и лишних проблем всё подписали , без какого либо мошенничества 😻 Всем советую обращаться к ней 😊 Я сама придирчивая , вредная и встречалась с не очень компетентными риэлторами, но тут даже отзыв оставить захотелось 👍

ID:74438955

Риелтор - либо огромный непрофессионал, либо мошенник. Показывала квартиру без собственника. После просьбы прислать договор на изучение - несколько минут разными методами, в том числе манипулятивными отговаривала от заключения договора, мол надо на человеческом факторе отношения строить. Когда поняла, что со мной это не пройдёт стала говорить: «Да ты, ты с таким подходом никогда нормальную квартиру не снимешь». Аля людям верить надо, а не акцент на бумажки делать. Также в разговоре вылился факт, что при нашем согласии договор мы будем подписывать не в самой квартире, а где-то там на работе или дома у собственника. Когда я спросила - как же тогда делать опись имущества, не видя его? Она сказала «ну вот сейчас же вы все видите» Я сообщила, что в случае подписания договора не на объекте, опись мы все же приедем делать на саму квартиру , на что мне поступил ответ: а я больше сюда не поеду. 1раз показываю (к слову риелтор за свой один раз хочет взять с нас 100% комиссию). Будьте бдительны!

ID:83746778

здравствуйте а у этой женщины что были ключи от квартиры как она без собственника показывала квартиру?

Степаненко Инна

Вы знаете, очень часто собственники не хотят показывать в силу того, что это занимает много времени. И конце концов они платят деньги за нашу работу!

ID:12923022

очень странные люди. договорились о встречи, по итогу не приехали на встречу и не берут трубки.