Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Наумова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Иркутская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 889-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:9241336

У данного риэлтора высокая квалификация. Помогла согласовать и реализовать очень сложные моменты возникшие при продаже недвижимости. Сопровождала сделку на протяжении всего времени продажи. Всегда откликалась на обращения и отвечала на возникающие вопросы. Рекомендую!

Наумова Ирина

Благодарю Вас, очень приятно читать такой отзыв! Огромная радость для меня довольные клиенты )

ID:83786729

Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить за помощь в подборе недвижимости и сопровождении сделки по покупке квартиры частного риэлтора Наумову Ирину. Оцениваю Вашу работу ответственно, добросовестно и профессионально. Спасибо Ирина вам огромное за четкую работу. Буду рекомендовать!

Наумова Ирина

Очень благодарна за отзыв! Всегда рада помочь и самое главное доя меня, чтоб Покупатель и продавец остались довольны сделкой и каждый исполнил свою мечту )

ID:89344130

Не порядочная риэлторша, сначала отказалась составить договор на задаток, мотивирую тем что много у неё работы, договорились о сделки без задатка, сказала что будет так готовить документы, мы стали ждать от неё звонка два дня, в итоге зашли на объявления и увидели уже другую суммы объекта, отличную от первоначальной на 500000р. т.е. не предупредив нас об этом. Не порядочный "специалист" не советую связываться.

Наумова Ирина

Добрый день, Ольга. Продавец не готов был заключить предварительный договор на ваших условиях, поэтому заключение предварительного договора не состоялось . А то что продавец имеет право на изменение стоимости, с этим никто поспорить не может. Надеюсь, вы найдёте подходящий для себе объект по стоимости и качеству.