Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наиля Блохина
Документы агента проверены
О себе
- Опыт работы с 2006 года. - Опыт руководящей работы и наставничества с 2013 г. - Более 500 успешно проведенных сделок. - Основная профессиональная деятельность связанна с продажей вторичной недвижимости, новостроек, домов, дач и участков. - Работаю по Москве ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 215-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:86421840

Добрый день! Я бы хотела поблагодарить Наилю за мощь в оформлении сделки . Мы были покупателями ее объекта, не смотря на это очень помогла приблизить сделку , договориться с продавцами о передачи ключей , помогла собрать справки, полностью сопровождала на стадии переговоров . Вообщем не сладко ей с нами пришлось , но все вопросы были решены на профессиональном уровне . Огромное спасибо

ID:83992041

Обратились к Нейли, сдать квартиру. Все вопросы были решены оперативно. Квартиру сдали за несколько дней. Спасибо за хорошую работу.

ID:102505671

Мне очень понравилась работа Наили. Очень оперативно и конкретно отвечала на все вопросы. Я арендовала квартиру на очень выгодных условиях. Квартирой и условиями аренды очень довольна. Могу рекомендовать Нелю как отличного специалиста.

ID:19080587

Продавали в 2019г 2-ку с неузаконенной перепланировкой и одновременно в ипотеку брали по переуступке ипотечную первичку (!) Очень благодарна Наиле за ее приложенные усилия и что для нас все прошло максимально быстро и легко. Риэлтор всегда была на связи, все вопросы решались четко, общение максимально корректно и по делу. От души рекомендую!

Блохина Наиля

Спасибо большое за отзыв, всегда рада помочь!)))

Николаева Нина

Не советую нанимать данного агента: 1. существенно занижает цену объектов, 2. отказывается показывать квартиру, хамит - зачем, говорит, из-за вас я буду сегодня два раза ездить показывать квартиру. При кричащем объявлении, что СРОЧНАЯ продажа, нужно её упрашивать показать квартиру?

Блохина Наиля

Все цены в выставляемых мной объявлениях актуальны и согласованны с собственником. Думаю что хамство Вы скорее всего принимаете за резкость, вызванное чувством раздражения от большой частоты звонков по тому объекту по которому Вы звонили. И если объективно сегодня у меня в определенное время собрались 5-6 потенциальных покупателей на объект на просмотр, я не вижу смысла ехать еще раз сегодня через 4-5 часов из-за одного покупателя. Давайте уважать время и работу других людей. Если бы Вы в свою очередь обратились бы к другому риэлтору для подбора для Вас объекта, раздражений и у Вас и у меня было бы меньше и Вам не пришлось бы писать негативные отзывы, так как работали бы профессионал с профессионалом.

ID:73970742

Обратился с целью продать студию в Королёве, проконсультировали, нашли покупателей, всегда были на связи, вышли на сделку и помогли вернуть налоговый вычет! Просто лучшие!!!

Блохина Наиля

Спасибо за отзыв, всегда рады сотрудничеству с Вами

Активность на Циан
Советы1