Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Карелин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
У вас есть желание купить, продать или сдать жилую, коммерческую или загородную недвижимость в Москве и Московской области? Обращайтесь ко мне – Карелину Виталию, опытному и профессиональному специалисту в сфере недвижимости! С моей помощью вы сможете легко и...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:112695049

Хочу выразить огромную благодарность Виталию , ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы! Знакомы уже долгое время , Виталий очень во многом помогал и помогает . Покупал , продавал , сдавал квартиры . Все быстро , качественно , добросовестно . Всем советую Виталия Викторовича и все остаются очень довольны, буду продолжать советовать именно вас!Таких риэлторов единицы на всю страну ! Спасибо большое за вашу работу и помощь !

Карелин Виталий

Дарья, большое спасибо за отзыв) Всем бы таких хороших клиентов как вы))

ID:233251

Профессионал с большой буквы. Выполняет работу добросовестно! Не халтурщик, способен вести длинные и долгие цепочки до результата. Работаю только с ним, всем рекомендую!

Карелин Виталий

Егор, благодарю за отзыв) Всегда к вашим услугам)

ID:11595699

Благодарю за профессионально выполненную работу! Настоящий специалист, знает своё дело: сделка была проведена на высшем уровне, все технические нюансы, возникшие уже в процессе, были разъяснены и решены!

ID:86212959

Спасибо Виталию за проделанную работу. Днем встретились на объекте, а к вечеру уже подписали договор аренды с новыми жильцам ! Профессионализм, серьезный подход, пунктуальность. 👍🏻 Рекомендую.

ID:109172143

Обратился к Виталию, по рекомендации знакомой. Сделка по продаже квартиры прошла для меня не заметно, всеми вопросами занимался Виталий. Четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход, максимальный учёт пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства в сфере сделок с недвижимостью. Грамотное оформление документов для проведения сделки. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым Виталия, как грамотного, честного и порядочного агента. Успехов в работе!

ID:12709298

Знакомство с Виталием состоялось при покупке квартиры. Он выступал агентом со стороны Продавца. И мне, как Покупателю профессионально и качественно помог со сбором документов для органа опеки для согласования сделки и оказывал сопровождение на подписание договора купли-продажи и до получения документов на собственность. У меня была сложная альтернативная сделка, поясню продавала имущество с долями несовершеннолетних детей с использованным материнского капитала и покупала квартиру большей площадью с добавлением собственных средств. Хочу отметить его грамотную, организованную и слаженную работу. Рекомендую всем, как профессионала в сделках с недвижимостью. Побольше бы таких порядочных и честных агентов!

ID:108960209

Обращаюсь к Виталию не в первый раз. Сдали квартиру за 24 часа. Профессионал!

А Мария

Сдавала квартиру уже дважды с Виталием. Только приятные впечатления. Грамотный и вежливый специалист, воспитанный и порядочный человек. Рекомендую для сотрудничества