Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Ефремов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Представляю интересы клиентов на протяжении многих лет. Главная цель в труде - быть максимально эффективным в решении квартирного вопроса.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
Головин Олег

Дмитрий – отличный специалист, который глубоко погружается в вопросы. Он обладает обширными знаниями в своей области и способен привлекать квалифицированных специалистов для решения любых задач. Спасибо большое за быстрое и профессиональное проведение сделки!

Яковлев Михаил

Дмитрий максимально компетентный специалист и очень приятный человек Помог с квартирой от и до Очень благодарен!! РЕКОМЕНДУЮ

Ефремов Дмитрий

Спасибо за отзыв, рад был взаимодействию.

ID:82940163

Дмитрий просто лучший в своем деле! Была сложная продажа (полностью продавали коммуналку) и две встречные покупки. С Дмитрием все прошло легко, помог подобрать оптимальные варианты, подробно рассказывал про каждый объект по фактам. Очень рады были сотрудничать с Дмитрием. Следующий подбор недвижимости только с ним !!

Казарин Антон

Дмитрий просто Топ. ориентируется во все нюансах. он всегда поможет с поиском жилья и покупкой тоже.РЕКОМЕНДУЮ

Ефремов Дмитрий

Спасибо за отзыв, приятного проживания в Петербурге!

ID:110080622

Была мечта - современный европейский стиль, не банальный проект, комфорт-класс, охраняемая территория, высокие потолки, панорамные окна, в черте города; а возможности весьма ограниченные. Благодаря Дмитрию мои мечты стали реальностью - ЖК VEREN NEXT октябрьская - все как я хотела и по той цене, которую могла себе позволить, Еще хочу поблагодарить за моё спокойствие при подготовке к сделке и во время самой сделки - все было сделано профессионально, четко и своевременно. Еще одним приятным бонусом для меня была ощутимая скидка от банка, где мы проводили сделку - Дмитрий промониторил условия по сделкам в разных банках и выбрал наиболее оптимальный. Круто, когда человек занимается своим делом и делает людей счастливыми.

Ефремов Дмитрий

Людмила, спасибо за обратную связь, пусть и ремонт доставит только приятные хлопоты)

ID:81992665

Покупка квартиры дело не простое и хороший агент, это залог удачной сделки. Дмитрий на протяжении всего процесса был максимально вовлечён, всегда на связи, подробно отвечал на все вопросы. Так же проверил и подготовил все документы, давал квалифицированные советы по виду и этапам сделки. Я считаю, что нам безумно повезло с ним и мы с радостью воспользуемся его услугами в будущем, если решим покупать или продавать квартиру. Действительно хороший специалист и очень приятный человек. У нас остались исключительно положительные эмоции от сотрудничества.

Ефремов Дмитрий

Спасибо за отзыв, всем бы таких классных клиентов)

Garces Yenikeev Jorge

Выражаю свою благодарность Дмитрию, за помощь в подборе квартиры в новостройке. Сделка была с привлечением собственных средств и мат.капитала. На этапе подбора квартиры, долго не могли определиться с районом, Дмитрий помог, сделав подборку интересных вариантов с учетом наших с женой пожеланий. Выбрали ЖК «Уютный» в пос. Новоселье (Лен.обл). По факту за стоимость квартиры студии в Мурино или Кудрова, мы купили небольшую евро.трешку в ЖК комфорт класса, где малоэтажное строительство, кирпичные дома с панорамным остеклением, благоустроенный район. Объект явно был недооценен, еще на этапе бронирования цены начали расти. У Дмитрия есть жилка, подбирать объекты, которые на 100% отвечают потребностям покупателя. Всем советую, и выражаю искрению благодарность! Сегодня получили все документы!

ID:61269751

Дмитрия могу оценить как профессионального честного агента, который борется за и добивается интересов своих клиентов. Недавний очередной опыт работы подтвердил это. Дмитрий помог в короткий срок сдать студию на Васильевском острове: весь процесс от фото и размещения объявления до подписания договора аренды занял 4 дня. Подобран арендатор под критерии и в желаемую арендную плату. От себя Дмитрия рекомендую!

ID:81924826

Очень благодарна Дмитрию за такую комфортную продажу квартиры, я первый раз в сделках с недвижимостью могла расслабиться и доверить всю работу агенту. Дмитрий учитывал наши интересы, сроки, самостоятельно делал показы, объяснял важные моменты по несколько раз, когда это требовалось. Сама сделка прошла быстро, все документы были подготовлены заранее и проверены несколько раз.

ID:76642578

Спасибо за успешное проведение и организацию сделок по продаже и покупке. Благодаря Дмитрию удалось быстро, за пару просмотров найти покупателя для нашей квартиры в спальном районе СПб. В это же время удалось приобрести квартиру в престижной новостройке в центре города по очень выгодной цене в ипотеку с низкой ставкой. Всё прошло чётко, слажено и максимально интеллигентно.