Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Корякин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Хабаровский край
Агентство
ИП Корякин П. Г.
Контакты
+7 914 544-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:96795919

Искал квартиру в долгосрочную аренду... Абсолютно случайно попал на риелтора агентства "Легко" Павла Корякина... Написал ему о желании посмотреть понравившуюся квартиру... Опасался того, что будет, как обычно: "Подъезжайте к нам в офис, подпишем договор! (ожидаемо: на оказание информационных услуг 😞)..." Ранее был неприятный опыт общения с подобными типами...Но нет!) Павел уточнил мои сведения, связался с владельцем квартиры, условились о дате встречи... Именно так я и представлял процесс аренды квартиры! И до момента встречи с владельцем квартиры, не верил в то, что всё так просто и быстро можно сделать! Ожидал подвох!) Но оказывается, профи на рынке агентств недвижимости тоже есть! И это Павел из агентства "Легко"! В условленную дату встретился с владельцем квартиры, заключили договор найма. Так что суммируя всё, можно сказать, что процесс аренды квартиры занял буквально пару дней... В случае, если мне понадобятся услуги риелтора в будущем, я знаю к кому обращаться... Телефон, на всякий случай, сохраню)

Корякин Павел

Спасибо за отзыв, оч приятно!

ID:102931030

Очень качественно, благодарю вас! Быстро подобрали хорошую квартиру)

Корякин Павел

Стараемся! Спасибо за отзыв)

ID:100082707

Огромное спасибо агенту,быстро,чётко подобрал квартиру

Корякин Павел

Пожалуйста, рад был помочь!

ID:101107475

Благодарю агентство за профессионализм, четкую и отлаженную работу, грамотные консультации. Сделка состоялась.

ID:100320384

Отличный специалист,делает свое дело на все 💯,подобрал квартиру по всем пожеланиям в нужном районе , приехала помощница показала квартиру,пришел хозяин и сразу подписали договор.Все без обмана.Павел спасибо вам.

Корякин Павел

Спасибо за отзыв, стараемся!

ID:82402031

огромное спасибо агентству! профессионалы своего дела! сразу помогли и без всяких проволочек и затягиваний!

Корякин Павел

Спасибо, стараемся!

ID:61281748

Огромная благодарность агентству недвижимости Корякину Павлу! За высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе, где деньги берут за результат, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов, а Корякин Павел - знающий, грамотный специалист, и замечательный порядочный человек. Спасибо Вам! Я безумно рада, что Вас нашла, и что решила все свои дела в кротчайшие сроки! Рекомендую всем!!!!

Корякин Павел

Спасибо , был рад Вам помочь!