Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Цвелодубов
Документы агента проверены
О себе
С 2012 года успешно занимаюсь арендой/покупкой/сдать/ снять недвижимость в Калинининграде. Вступаете мою группу в контакте.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 924 913-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:75778026

Евгений высококлассный специалист. Помог в аренде квартиры. Все официально. Если возникают вопросы по арендованной квартире- всегда на связи, всегда поможет и ответит на любые вопросы.

ID:52999966

Отличный специалист, всем рекомендую, приятно иметь дело с профессионалом!

ID:81089527

Хороший риэлтор, не обманывает. Квартира очень нравится, спасибо.

ID:80409654

Это не Женя, это Бог, он решил мой вопрос в плане жилья за несколько минут, большое спасибо и уважение, буду точно рекомендовать знакомым, и квартиру дал очень крутую!!! Спасибо Жень!

ID:56774381

К Евгению обратилась по рекомендации. Очень быстро предложил мне идеальный вариант, всё организовал, составил договор аренды и выдал отчетные документы. Очень рекомендую 👍🏼

Чарохчан Варвара

Квалифицированный и доброжелательный специалист, который поможет очень быстро как найти нужный Вам объект, так и оперативно заключить сделку со своим клиентом! Всем советую именно этого специалиста!

ID:77914586

Отличный человек и специалист! Профессионально подходит к работе, и держит своё слово! Точное описание квартиры в объявлении, что способствовало быстрому съёму жилья! Огромное спасибо!!!

ID:77924879

Все прошло отлично, посмотрели квартиру и сразу сняли, при осмотре все было как в объявлении, претензий нет, больше спасибо за помощь

Сабитов Андрей

Хорошо работает, быстро и оперативно на все ответил и помог со всем. Рекомендую

Сергей Кузнецов

Человек отлично знающий своё дело )быстро помог нам со съёмом жилья ,всем рекомендую !

Ещё 3 отзыва