Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алена Белова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 469-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,2
3.199999999999999720 отзывов
ID:96912571

Отзывов не читала. Мой личный отзыв следующий. Разговор построен на том, какие у РИЕЛТОРА планы, без интереса какие планы у человека (покупателя), который позвонил для договора о просмотре квартиры. Ни одного предложения в мою сторону - как мне было бы удобно, давайте договоримся и так далее. Видимо, надо уговаривать, чтобы квартиру показали)

Белова Алена

Вам было предложено два варианта показа на этой неделе, Вас не устроили оба, мои предложения договорится на удобное время Вам были прерваны Вами же. Не было ни малейшего желания дослушать до конца, даже комфортное для Вас время на воскресенье было с негодованием отвергнуто. Так как все звонки записываются, то я могу подтвердить все свои предложения по просмотру и так же подтвердить тот факт, что все мои пояснения и предложения постоянно прерывались. Договорённости достигаются в том случае, когда обе стороны стремятся к этому.

Исеев Руслан

Нормальный специалист. Пообщались, всё подробно рассказал,перезвонил сам, т.к. я не смог дозвониться(но это простые рабочие моменты и риэлторы это понимают, что мы порой бываем заняты и в "движении"). Осталось только положительное впечатление о коллеге по бизнесу!

Белова Алена

Огромное спасибо за понимание и общение!

ID:490466

Все негативные отзывы правдивы. Пришлось звонить больше 7 раз. Трижды переносила встречу. При этом ее нужно предупреждать, а не она должна звонить. Обьясняет просто - вам нужно, вы и бегайте) Делает одолжение и в целом неприятный тон разговора. Собственникам квартир - бегите от нее.

Белова Алена

Вы второй раз пишите абсолютную ложь. Ваш первый отзыв удалили, потому что он был написан в оскорбительном тоне. В том числе Вы оскорбили собственника квартиры. Теперь Вы продолжаете оскорблять меня своей ложью. Я ещё раз напоминаю, что все разговоры записываются, поэтому я могу предоставить доказательства Вашей лжи. Я надеюсь, что Вам удалось решить Вашу проблему с квартирой и собственник Вами доволен.

ID:69519957

Заинтересовала квартира по объявлению, позвонила. Первый раз взяла трубку, задала вопрос, ответ был, уточню, перезвоните, перезваниваю. Тишина. На следующий день звонила трижды, снова тишина! Чувствуешь себя попрошайкой со своими деньгами, а люди, выставляющие на продажу квартиру через такого риэлтора даже не подозревают, что будут продавать ее очень долго! Не советую !!!

Белова Алена

На все звонки риелтор отвечает обязательно. Если риелтор не ответил, значит, разговаривал с другим клиентом. Очень жаль, что Вам не удалось получить ответы на свои вопросы, но выводы Ваши поспешны и недостоверны, к сожалению.

ID:69519957

Два дня Вы не могли взять трубку???? Два дня? Серьезно???? А в первый день вообще сказали позвонить через 15 мин, дескать Вы в лифте, и тоже не ответили, я бы Вам не доверила продавать свою квартиру, мало того , что не дозвонишься, так еще оправдываетесь и лжете, некрасиво!!!

Белова Алена

Я не оправдываюсь и не лгу. Всегда отвечаю на входящие звонки, что подтверждается записью разговоров. Мне тоже кажется некрасивым необоснованно обвинять. Квартиры мною продаются регулярно, все желающие получить информацию её получают.

ID:103340253

Отличный специалист, пунктуальный, всегда берет трубку, очень приятно было общаться. Спасибо.

ID:101186407

Алена Белова лучший специалист! Обращалась к ней несколько раз ( сдача квартиры, покупка и проверка документов ) ответит на любой, даже очень сложный вопрос! А при покупки квартиры я получила целый том документов собранных Аленой, и в придачу очень грамотную консультацию. За все время сделки покупки, сдачи квартиры Алена задействовала меня только в самых важных вопросах! Всем рекомендую!!!!

Белова Алена

Огромное спасибо! С удовольствием приду на помощь в любое время!

ID:47707454

Уважаемый -Собственник !!! Смените риэлтора !! Квартира на ул Верхняя Масловка могла бы давно сдаться !!! У вашего риэлтора нет желания квартиру сдать !!!

Белова Алена

Риелтор действует в строгом соответствии с пожеланиями собственника

ID:106306056

Не тратьте свое время на этого риэлтора. По телефону можно дождаться только хамства и безразличия. Складывается ощущение, что человек делает тебе одолжение общением с ней, а по факту просто плохо выполняет свою работу. А жаль, одна из квартир мне понравилась.

Белова Алена

к сожалению, Ваше мнение о плохом выполнении работы ничем не подтверждается. Все разговоры записываются, хотелось бы доказательства "хамства" или узнать в чём оно выражалось, а не субъективных обвинений.

ID:86611767

Алёна замечательный человек и специалист, сразу нашли общий язык, и подписали договор о съеме квартиры, благодарю!

ID:78095206

Хороший риэлтор и вежливый, приятный человек. Всегда на связи. Находит компромисс между интересами арендатора и арендодателя. Отстаивает интересы всех сторон, что очень приятно.

Ещё 10 отзывов