Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Маслова
Документы агента проверены
О себе
Предоставляем качественное жилье для комфортного отдыха.Полный пакет отчетных документов,чек с QR кодом. Всегда рады хорошим гостям!
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Воронежская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 919 231-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.909090909090908711 отзывов
Княжий УК

Спасибо большое Светлане. Отличная работа. Квартира, которую она нам предложила, полностью соответствовала фото, размещённом на ЦИАН и нашим запросам. В квартире всё чисто и аккуратно. Бронирование, заселение, выезд всё прошло отлично и не занимало много времени. Всё финансовые стороны проживания и авансов решались на отлично и без проволочек. Обязательно рекомендуем коллегам, кто будет в Воронеже обратиться к Светлане.

ID:94711540

с работой Светланы столкнулась дважды и в обоих случаях очень разочарована. Заранее забронировали жилье, а за час до заселения сообщают о смене адреса(в обоих случаях). Хамское общение по телефону. Если вы заселяетесь на короткий срок,будьте готовы к тому,что ваши интересы будут отодвинуты впользу более выгодных предложений....

Маслова Светлана

Напишите пожалуйста конкретно когда вы заселялись и свой номер телефона,не понятно по какому факту вы сделали такой отзыв

ID:96899364

Светлана-настоящий профессионал! Быстрый ответ, удобный подбор необходимого жилья. Находилась всегда на связи! Квартира шикарная. Чисто и уютно, есть всё необходимое!

Маслова Светлана

Спасибо большое за чудесный отзыв. Будем всегда Вам рады🌷

ID:94874069

Были проездом через Воронеж, в позднее время. Позвонила по первому объявлению и не ожидала что с первого звонка предоставят такую качественную услугу. Спасибо большое Светлане!!! Сработала профессионально, по всем моим требованиям и пожеланиям. Квартира была именно та, которая была заявлена для заселения, чистая, аккуратная и очень комфортная ( никакого обмана). Побольше бы таких специалистов!!!!!

Маслова Светлана

Спасибо за визит и прекрасный отзыв. Ждем всегда Вас в гостях у нас 🏡

ID:87734719

Хочу выразить свою благодарность Светлане, за профессионализм. Светлана специалист своего дела. Мы иногородние, общались в основном по телефону. Светлана подробно проконсультировала и полностью сопровождала нас. Благодарим за быстрое заселение, все прошло оперативно и без проволочек. Огромное спасибо за грамотное оформление всех сопутствующих документов. Рекомендуем обращаться к Светлане!!

Маслова Светлана

Благодарю за такой замечательный отзыв. Всегда рады помочь 😄

ID:87483735

Я часто езжу в командировки по России, но такую неуровновешенного и мутного риэлтора я ещё не встречала. Не советую к ней обращаться - рискуете. Приедите заселяться в квартиру, а она вам скажет (как мне сказала), что квартира уже занята, извините. Вот так(((

ID:86608534

Для подтверждения вашей информации вышлите пожалуйста скрины переписок или аудизапись нашего отказа вам. Бронирование происходит по предоплате,и не разу никого не подводили и не отказывали.Напишите конкретно когда вы приехали и была ли у вас предоплата.

Власова Наталия

Большая благодарность Светлане за гостеприимство. Вежливая и отзывчивая хозяйка всегда на связи. Все пожелания и вопросы по проживанию были закрыты быстро и были учтены все нюансы. Все было на высшем уровне. Всегда на связи. Квартира очень уютная и чистая. Всё необходимое для проживания имеется. Очень комфортное и быстрое заселение с кейбоксом, что не привязан ко времени и можешь заехать в удобное время для нас было крайнее актуально так как ехали на машине и точного времени по заезду не могли спланировать. Обстановка очень по домашнему, все продуманно до мелочей. Потресающий парк на территории комплекса превосходно провели время. Большой выбор магазинов и кафе. И все в шаговой доступности. Всем рекомендую. Обязательно в следующей поездки остановимся только у Вас Светлана.

ID:86608534

Наталья спасибо вам большое за визит и за прекрасный отзыв! Нам было очень приятно вас встретить! Надеемся вас увидеть снова!

ID:78528992

Маслова Светлана, совершенно неадекватная и скандальная женщина. Будьте готовы к следующему: 1) Если вы заключили договор аренды и заселились, то она может попросить через несколько дней вас переехать в другую квартиру или вообще съехать, т.к. ей попался более выгодный клиент. Если вы откажетесь, ссылаясь на договор аренды, то будьте готовы, что она будет вам угрожать, что вызовет полицию. А также, с её слов - вычислит по вашему номеру телефона, где вы работаете и пожалуется вашему директору. 2) Часто в объявлении она указывает, что она собственник, но по факту (в моём случае), она обычный риэлтор. ИТОГ: крайне негативное впечатление от этого риэлтора!

Маслова Светлана

На что только не идут конкуренты! Ваши лживые коментарии не подтверждены ни чем! Научитесь работать хорошо, а не писать ложь!

ID:57094025

приятно было общаться, надеюсь наши ожидания будут оправданы

ID:52835207

спасибо очень культурно и добро желательно гостеприимно.

Ещё 1 отзыв