Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Данил Шаронов
Документы агента проверены
О себе
Инстаграм: @pro_rielt Имею все необходимые навыки и знания чтобы оказать профессиональную помощь. Ответственный подход к работе. Помогу решить Ваш жилищный вопрос оперативно, качественно и безопасно.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Тюменская область
Агентство
Орбита 72
Контакты
+7 923 890-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
Андреевна Ольга

Данил-супер профессионал. Столкнулась с очень сложно ситуацией при покупке квартиры и выделении долей несовершеннолетним детям. Мне сама судьба подарила такого риелтора. Если бы не Данил, я бы так не разобралась в этом, и вероятнее всего сделку бы оформила не правильно. Однозначно буду рекомендовать всем только Вас. Впереди у нас еще буду сделки. Уверена, что все получится на высшем уровне. Сдержанность, спокойствие, надежность, клиентоориентированность, отзывчивость и еще куча профессиональных качеств. Вы большой молодец Данил. Так держать.

Efremova Lera

Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход Шаронову Данилу, мы приобретали квартиру с помощью Данила и при продаже не раздумывая обратились к нему и еще раз удостоверились в его профессионализме !покупателей нашли через неделю.

ID:100038535

Если вы хотите получить идеальное предложение на ваш запрос по покупке жилья, обращайтесь к Шаронову Данилу. Скорость, мобильность, точность в деталях, комплексное видение решаемого вопроса, а главное - умение "слышать " клиента, желание помочь, сделать всё возможное. Агент работает на результат, а это неоспоримый признак профессионализма. Выражаю сердечную благодарность Данилу и желаю дальнейших успехов!

ID:77180484

Огромное спасибо риэлтору Данилу Шаронову за поиск квартиры. Доступно объяснял все нюансы покупки. В поисках недвижимости вместе объездили много ЖК. Вел сделку от начал до конца.

ID:63106080

Специалист с большой буквы. Профессионал своего дела . Он найдёт ту квартиру которую вы хотите , за короткие сроки . Наша семья выражает огромную благодарность за проделанную Даниилом работу , а проделал он работу колоссальную , он не просто специалист по недвижимости , а тот человек который выслушает , будет всегда рядом , поможет советом и делом , станет вашим другом . Лёгок на общение , наша семья переезжала , и он нашёл нам квартиру на съем , пока мы выбирали нам квартиру для покупки , то есть он поможет вам всем что угодно , рассказывать можно долго и много , могу сказать одно что он лучший специалист в городе Тюмень , тот специалист который не преследует цель наживы , а преследует цель профессиональной помощи .

ID:57585550

Добрый день.Хочу сказать несколько слов в адрес Шаронова Данила.Обратилась к нему 10 августа,а вчера 27 августа получила документы на квартиру.Так как нахожусь в отпуске и сроки были ограничены,результат говорит сам за себя.Спасибо большое Вам Данил,считаю Вас профессионалом в своём деле.Всем своим знакомым буду рекомендовать Данила.

Шаронов Данил

Спасибо за добрые слова Наталья! С Вами было легко и приятно работать!

ID:55425432

Большая часть успеха покупки квартиры в соответствии с нашими "хотелками" принадлежит Данилу! Возможность переехать с Севера в Тюмень была для нас неожиданностью, переезжать пришлось по-быстрому. На реальный осмотр 10 квартир у нас было 2 дня: Данил оперативно их организовал. При осмотрах давал советы и рекомендации в наших интересах. На сделку в Тюмень мы не смогли приехать: Данил организовал заключение сделки с учетом этих обстоятельств и на условиях, защищающих интересы нас как покупателей. Мы доверили Данилу итоговый осмотр квартиры при ее освобождении продавцом, получение ключей и множество других моментов и он абсолютно оправдал наше доверие. Очень советую Данила как специалиста по недвижимости и просто спокойного, надежного и внимательного человека!

Шаронов Данил

Благодарю Вас за доверие! С Вами было очень приятно иметь дело!

Вандыш Элеонора

Благодарю риэлтора Данила Шаронова за профессионализм и отзывчивость, очень помог в непростой ситуации. Могу уверенно рекомендовать его знакомым.