Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Видерская
Документы агента проверены
О себе
Аренда, продажа, юр. сопровождение жилая, коммерческая недвижимость, дома, участки.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 790-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.941176470588235517 отзывов
ID:95687188

Отличный риэлтор, сдаю квартиру через Елену не первый раз. Спасибо за работу.

Видерская Елена

Благодарю за отзыв!

ID:52062850

Ужасный агент. Оскорбляет, не перезванивает, не связывайтесь с ней.

Видерская Елена

Ирина крайне неадекватеый арендатор. С криками и претензиями вынудила собственника и агента приехать на показ ( 2 часа до об'екта), сама живет рядом. Созвонились с ней, подвердила просмотр. Итог : сама не пришла на просмотр (лень). И слава богу, позвонили хорошие клиенты не подвела собственника !

Видерская Елена

Прослушали все записанные разговоры. Прочитали все сообщения. Агент Вам не хамил. Вы с ней разговаривали всегда на повышенных тонах и в очень неуместной форме. Агент несколько раз с Вами связывался согласовывал просмотры. Можете не отвечать на сообщение. Клиенты на объект нашлись. Собственник был рядом , когда вы звонили с отказом и очень рад, что не Вы его арендатор.

ID:107248184

Жесть, не разговаривает, бросает трубку

Видерская Елена

Здравствуйте. Агент всегда берет трубку. Разговаривает тактично. Все разговоры записываются и их можно прослушать. Если Вы пишите анонимно - это не значит, что правду. Если Вам не сдали квартиру , то на то имелись очень серьезные основания. Требования арендодателей к арендаторам не нами придуманы. Принимаем данный отрицательный отзыв за недобросовестный поклеп конкурентов или "вой обиженок", которые не умеют читать тесты объявлений для них же написанных

Веселов Николай

Искал в Москве аренду квартиры по работе. Понравился вариант, представленный Натальей. Данный специалист сразу понравился мне по общению, она всё подробно и честно рассказала. Во время просмотра квартиры понял, что в целом она соответствует моим ожиданиям (хотя и не без недостатков, как и все квартиры в старом жилом фонде). Но мне нужен был конкретный район, искать в котором новый дом с новым ремонтом было занятием бессмысленным. Да и в плане бюджета у меня были ограничения - брать хоромы за 200 тысяч я не собирался. Что важно, у квартиры оказались нормальные интеллигентные хозяева. Финансовые условия сделки оказались стандартные - взнос за первый месяц, страховой платёж (разбит на 2 месяца) и 50% оплата услуг риэлтора. Дополнительно мне сделали скидку 5000 рублей, потому что в квартире не была проведена генеральная уборка. В квартире живу уже почти месяц, и пока критических замечаний не имею. Всё соответствует моим ожиданиям. Соотношение цена/качество, на мой взгляд, хорошее. Конечно, всегда можно найти что-то лучше (нет предела совершенству), но здесь уже каждый сам решает, зачем он приезжает в Москву - работать и строить карьеру или сидеть дома. Отмечу, что это был мой первый опыт съёма квартиры, поэтому очень боялся нарваться на откровенных мошенников или неадекватов. Но слава богу, данный риэлтор оказался приятным в общении, честным и выполнил все взятые на себя обязательства. Могу рекомендовать Наталью как хорошего надёжного специалиста. Однако при просмотре квартиры всегда сами принимайте решение и учитывайте, на какие недостатки квартиры вы готовы закрыть глаза - в старом фонде идеальных квартир почти нет. В районе, который мне был нужен, вариант Натальи был одним из самых лучших, и это объективный факт. Ещё раз спасибо и удачи в делах!

Видерская Елена

Спасибо за оценку работы. Вам хорошего проживания и удачи на работе!

ID:101127303

Обращался с целью сдать квартиру. Сразу обговорили все нюансы, услышал много полезных советов и рекомендаций. И самое главное, жильцы, при чем порядочные, нашлись уже через 3 дня. Однозначно рекомендую! Человек знает свою работу и выполняет её на все 10 из 10!

Видерская Елена

Большое спасибо за отзыв. Всегда приятно когда люди оценивают твой труд!

ID:354925

Выгодно отличается от других риэлторов, глубоко проработали вопрос и успешно решили.Рекомендую!

Zavodnoyapelsin Pati

Все четко и грамотно поясняет при созвоне. Вежливый специалист.

Видерская Елена

Большое спасибо. Всегда рада помочь.

Воробьева Елена

Наталья отличный специалист, быстро отвечала как на запрос и последующие вопросы в переписке, так и на звонки, оперативно договорилась о встрече, при просмотре подробно рассказала о квартире, районе и ответила на все вопросы, приветливый и приятный в общении человек. Договор и все бумаги подготовила быстро, в общем спасибо за помощь и очень рада, что фактически за несколько дней улажены все вопросы и я могу въехать. Спасибо за помощь!

Видерская Елена

Большое спасибо за оценку нашей работы. Хорошего Вам проживания.

rm5 rm5

Хороший специалист, знает своё дело. Очень помогла оперативно продать квартиру, вежливая, пунктуальная, всегда на связи. Однозначно рекомендую!

Видерская Елена

Большое спасибо за отзыв! Проводить сделку с Вами было легко и без напряжения. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Мы же идем дальше к Вашим мечтам!?

Воеводина Елена

Грамотный специалист, очень мне помогла! Рекомендую!

Видерская Елена

Большое спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы!

Ещё 7 отзывов