Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Суворин
Документы агента проверены
О себе
Специализируюсь на аренде квартир в Петербурге, в основном в Пушкине и его окрестностях, Также занимаюсь купля-продажей недвижимости и сопровождением сделок.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 271-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.80487804878048841 отзыв
Суворова Кристина

Успешно сняли квартиру в Пушкине, договор оформили за 30 минут на длительный срок с возможностью продления, хозяева адекватные, квартира очень понравилась, сделали скидку по комиссии, залог договорились разбить на три месяца. Спасибо

Кузнецова Валерия

Удалённо сдали свою квартиру в Петербурге по рекомендации от знакомых. Нашли приличную семейную пару, заселили, выслали копию договора. Надеемся на длительное сотрудничество.

Беляк Алексей

Провели сделку, везде таскали за руку, всё подробно объясняли. Весь процесс занял значительно меньше времени чем ожидалось, на том отдельное спасибо! Однозначно в будущем буду обращаться и рекомендовать.

ID:98691532

Спасибо за проделанную работу, квартирой довольны!

Djakarov Ruslan

Добрый день. Оформили ипотеку на квартиру, банк одобрил, по стоимости всё согласовали, оформили соответствующий договор на услуги, сейчас на финальном этапе сделки. Спасибо за работу!

Архипов Антон

Здравствуйте. Понадобилось срочно снять квартиру в Пушкине, к сожалению квартир подходящих не оказалось, пришлось искать дороже рыночной стоимости. Нашли несколько квартир, от разных агентов, включая квартиру на Бульваре Алексея Толстого от Дмитрия. Её посмотрели в последнюю очередь и как оказалось не зря, она нам больше всего и понравилась. Смотрели вечером, не думали что получится сразу же заселиться, благо хозяйка жила поблизости и вопрос был решён чуть более чем за 2 часа. Оформили договор, прочитали, расписались, оплатили, получили ключи и заселились. Будем обустраиваться, спасибо за оперативность!

ID:96549068

Рекомендую специалиста. Продали нашу квартиру в кратчайшие сроки, сопровождение, консультации, а самое главное разумная комиссия, будем обращаться в будущем, спасибо.

ID:95246589

Хотела бы написать отзыв. Сегодня в 12 посмотрели квартиру, всё устроило, вызвали сразу же хозяина, он приехал через час. Предоставили документы, оформили договор, рассказали про счётчики, всё хорошо, разрешили пока на 6 месяцев с дальнейшим продлением, сейчас будем перевозить вещи, спасибо, рекомендую

ID:21613239

Если хотите потерять время, то обращайтесь к этому риэлтору. Даст телефон своего помощника Ирины, которая сначала с вами поговорит, обнадежит, потом перестанет отвечать на звонки, напишет пару смс, а потом и вовсе не будет с вами контактировать. Отвратительное отношение к клиенту, больше к ним не обращусь.

Суворин Дмитрий

К сожалению мне пришлось по срочным обстоятельствам уехать в другой город на неопределенное время, осталась моя коллега Ирина, которая не сумела в одиночку справиться со всеми квартирами и поступающими на них звонками. Я понимаю вашу реакцию, но люди бывают совершают ошибки и не успевают за всем уследить. На эту квартиру был огромный спрос, отчего те, кто не смог её снять остались недовольными, мы не можем удовлетворить всех, хозяин выбрал наиболее понравившихся ему клиентов.

ID:92727805

Успешно продали свою квартиру в СПБ и помогли приобрести встречку в Пушкине. Дмитрий с Ириной сопровождали сделку на всех её этапах, доходчиго всё объясняли и "водили за ручку", было спокойно и быстро, профессионалы своего дела, обращались по рекомендации, теперь сами будем рекомендовать! Огромное спасибо и успехов в работе!!

Ещё 31 отзыв