Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Романова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 808-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:89583278

Настоящий профессионал своего дела, очень грамотный подход, оперативность, всем рекомендую. Мы с женой остались очень довольны.

Кубасов Кирилл

Елена - это не только специалист в своей сфере, но и потрясающий эмпат! Который чувствует что нужно её клиентам. Настоятельно рекомендую!

Романова Елена

Благодарю Вас!!!

Луна Ольга

Спасибо Елене за квалифицированную помощь в продаже и покупки квартиры!!! Мы с мужем очень редко пишем отзывы, но в данном случае это Важно! Спасибо большое ещё раз!!

Романова Елена

Благодарю!

ID:57536902

Не грамотный Риелтор , не достоверные данные по квартире .

Романова Елена

Полагаю, что вопросы были заданы не надлежащим образом, либо при просмотре невнимательно слушали ответы. Предпочитаю перед просмотром объекта осветить все нюансы, дабы не тратить впустую время клиентов и свое. С Уважением!

ID:52783466

Слова "неграмотный" и "недостоверные" в употреблённом контексте пишутся слитно, так что, прежде чем рассуждать о чьей-то грамотности, не мешало бы подучиться.

Романова Елена

Безапелляционно!

ID:48159200

Елена занималась продажей моей квартиры в Водниках (г.Долгопрудный). Быстро нашла покупателя, мы быстро вышли на сделку, в деньгах не потеряли. Лена сопровождала меня на всех просмотрах и этапах. Пользуюсь услугами Лены, как риелтора, уже второй раз, советую знакомым и коллегам - отзывы положительные!

Пирожков Никита

Два года назад мы наконец-то созрели для покупки собственной квартиры, но так как опыта в данном вопросе совсем не имели, то решили действовать через специалиста - риэлтора. Тут нам и порекомендовали замечательного человека и профессионала - Елену. Как результат - мы в очень короткие сроки нашли понравившийся нам вариант и оформили сделку. Елена с удивительной легкостью нашла подход и к нам и к продавцу, добилась значительной скидки, оперативно оформила все документы, а мы, как следствие всего этого, очень быстро заехали в уже собственную новую квартиру. Сегодня, по прошествии двух лет, когда зашла речь о расширении жилплощади, мы сразу поняли, что нужно звонить Елене)) Поэтому снова с большим удовольствием сотрудничаем с замечательным специалистом и просто хорошим человеком Еленой по вопросу поиска нового жилья)