Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Ефименко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 636-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:12585158

Хороший представитель , все объяснила и рассказала по дому

ID:69033841

Спасибо Елене всё объяснила завтра поедем смотреть квартиру

ID:68782463

все супер! Добрый, душевный человек, профессионал!

ID:30806090

Начиталась отзывов о других агентах и все-равно не перестала надеяться, что встретится честный агент. НО Я ОШИБЛАСЬ. Договорились с этой женщиной на 8 вечера встретиться посмотреть квартиру. Вот уже 20:16 а телефон у неё отключён или вне зоны доступа. Не понимаю зачем так делать. В чем смысл такого обмана? РИЕЛТОРОМ НЕ ДОВОЛЬНА. ТАКАЯ ЖЕ ОБМАНЩИЦА КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!

Ефименко Елена

Здравствуйте, вы наверняка что-то перепутали - номер телефона., или профиль агента. Так бывает, когда агент смотрит с клиентами не одну квартиру. Во-первых, у меня в июне показов квартир не было, в связи с их отсутствием. Во-вторых, я в июне была за пределами Москвы и вы просто не могли со мной договориться о показе. Так что вы что то перепутали и незаслуженно меня оклеветали. Будьте впредь внимательнее, прежде чем писать отзывы.

Активность на Циан
Советы3
Вопросы4
Ипотека под выкуп доли в квартиреИмею 1/3 доли в квартире, 1/3 доли принадлежит матери. 1/4 - отцу, который проживает с другой семьей. Хочу выкупить у отца его долю, он согласен. Подскажите, какие б...

Пепс, вы прочитайте внимательно вопрос, а потом возмущайтесь. Риэлторов я не обвиняла ни в чем, кто дал грамотный ответ тем более... Я всех поблагодарила. Если вы не так поняли суть вопроса, ( а именно это с вашим мозгом и глазами произошло), то не нужно писать про всех риэлторов, и не додумывайте за меня мое отношение к риэлторам. я к грамотным и интеллигентным отношусь более чем позитивно. И можете на меня свое время больше не тратить. читать не буду, вопрос для меня понятен, благодаря ответам адекватных людей.