Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Максакова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Липецкая область, Тамбовская область, Воронежская область
Агентство
Ваш Риелтор
Контакты
+7 912 096-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:114446876

Наталья нам очень понравилась. Очень граммотный специалист, долго выбирали с кем работать, и не ошиблись, выбрав Наталью. Она обратила наше внимание на такие нюансы, которые другие и не замечали, спасибо за внимательность к деталям, благодаря ей мы очень удачно продали квартиру и подобрали дом нашей мечты! Без неё бы точно не справились, спасибо за отличную работу и удачную сделку!

ID:88758844

Очень внимательный и грамотный специалист. Все проблемы были решены, все сложные пути нашей сделки были пройдены. Огромное благодарность за ваш труд и нашу новую жизнь!

ID:109809300

Хотим выразить огромную благодарность нашему риэлтору Наталье Максаковой, она помогла продать нам дом. Подобрала другой вариант. Очень грамотно проверяет все документы что, это очень важно для нас. Профессиональный и грамотный риэлтор, выбирайте именно ее советую. 🌺

Батракова Мврия

Очень благодарна за качественную и безупречную работу! Самое главное, Наталья всегда на связи и в диалоге со всеми участниками сделки! Рекомендую специалиста. Спасибо!