Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Федорова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 747-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.399999999999999510 отзывов
ID:107892703

Я очень довольна! Татьяна, за помощь с сдачей моих квартир спасибо, за вашу быструю и профессиональную работу. И За вашу проницательность в подборе жильцов. Вы профи

ID:87002095

Всем доброго времени суток. Небольшое эссе на тему взаимодействия с Татьяной на предмет снятия жилья с её помощью. Нам с супругой показалась интересной квартира по адресу: г. Москва, ул. Байкальская 44к2. Договорившись на встречу 15 июня получил звонок перенести встречу на 16 июня на 20 часов, - договорились. Накануне встречи 16 числа, за 2 часа снова по просьбе Татьяны перенос встречи на 20.30, в итоге встретились в 21.15. Это про пунктуальность и про ценность времени клиента. Ответ, что это нормально в сфере аренды, что опаздывают многие -не тот ответ, что хочется услышать от человека, который себя считает специалистом. Меня как клиента это волнует в последнюю очередь. Я хочу получить сервис, но про это далее. По итогу встречи мы дали согласие на выход на сделку договорились на 17 июня на 11 часов. В 10 часов этого дня сообщение, что только дозвонилась до собственника и что он не может- перенос на понедельник и переведите 5000 как задаток. Смелое предложение от которого всё таки пришлось отказаться. Далее снова крик души о том, что это нормально, ссылка на мой небольшой опыт в аренде жилья, хотя даже не поинтересовалась есть ли он у меня...мой тон начальника, обвинение и давление на риэлтора что он опоздал ( неужели не было повода) и что так ей не понравлюсь. Татьяна, я не 100 долларовая купюра чтоб всем нравится- я хочу нормальный сервис, который строится на выполнении договорённостей и всего то! Прошу рассмотреть мой отзыв как вид со стороны и на моменты, которые надо подтянуть. И если вам сказали, что что-то делаете не правильно, один раз - два бывает, но если это неоднократно, значит проблема и её Вам решать.

Федорова Татьяна

И насчет сервиса. Выделывайтесь в ресторане Аренда это НЕ СЕРВИС. Вы перепутали Мы вам ничего не должны. Аренда-НЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ . Мы вас тоже выбираем, здесь редко бывает идеально. Хотя в вашем случае было так, я бы посмотрела если б собственник выбирал из 5 клиентов, наверное ваш гонор сразу подостыл бы. Есть много факторов, где собственник может быть не в городе или оказаться в пробке. А перстом указывать и искать соринку в тарелке - вам в ресторан.

ID:105149015

Татьяна вы абсолютно правы! клиент реально попутал))) Вы квартиру сдаете и очень вежливы и ничего больше ему не должны. Если хозяин квартиры не может приехать сию минуту - то нормальный кандидат подождет. а этот уже требует чтобы собственник ради его эго все бросил и сервис ему оказывали. Да, он должен был понравиться в общении вам! Надо таким кандидатам пинка под зад сразу. Правильно что отказали ему. Вы молодец!

ID:21430891

Приятная женщина понравилась беседа

Истратова Ольга

Прекрасный специалист! Очень благодарна Татьяне за сотрудничество и за подбор жильцов! Всем рекомендую!!!

ID:14847637

Вот плохие отзывы сразу пишут, а положительные забывают. Давно сотрудничаю с Татьяной и она меня ещё ни разу не подвела. Так что смело могу порекомендовать её 💐

Спиридонов Николай

Большое спасибо Татьяне за сопровождение сделки. Все прошло быстро и в хорошей атмосфере; квартира была точно такая же, как и в описании объявления. Договор прозрачный и понятный.

ID:52583957

Большое спасибо Алексею за высокий темп работы, профессионализм и своевременную помощь в выборе квартиры в аренду. Грамотная консультация, быстрый подбор квартиры, понимание клиента, что и где ему надо. Приятно иметь дело с профессионалом своего дела. Очень доволен. Спасибо!

Федорова Татьяна

Благодарю, Даниэл. Очень рад, что подобрал для вас то, что вы хотели))

Суслов Александр

Хамил по телефону. Не указал , что жилец съедит через две недели! По-моему не порядочный человек!

Федорова Татьяна

Алексей никогда не хамит клиентам, это вообще невозможно) ваш комментарий - абсурд. Жалобы должны быть адекватными и по делу, а жалоба что вам голос не понравился и что-то там показалось... будьте мужчиной, что за детский сад. Народ пошел лишь бы на кого-нибудь пожаловаться, делом займитесь.

Сергеева Мария

Разметил объявление без согласия собственника!

Федорова Татьяна

Мария, обьявление по Вашей квартире убрали. Вам на заметку: ЦИАН изначально агентский сайт, и большинство квартир выставляется без разрешения собственника, тк собственник уже САМ ВЫСТАВИЛ свою квартиру в публичный доступ, фотографии и тп( кто-то может у себя дома повесить постер с фото Вашей квартиры даже). Никакого нарушения прав здесь нет. Если вы против - конечно убираем. Но обычно агенты своими объявлениями только в помощь и вам и клиентам. Поверьте

ID:12562011

Разместили фейковое объявление - неправильно указали адрес и фото объекта, расстояние от метро, соответственно. Потратил час, чтобы доехать до актуального адреса и понять, что это совсем не то, что я ищу. Сказали об "ошибке" уже когда я был в пути.

Федорова Татьяна

Сергей. Что значит неправильно разместили ФОТО? Вы дошли до квартиры и не заходили внутрь, психанули и убежали! Фото соответствовали. Зачем врать если не заходили на квартиру?? 1) Никогда не размещали фейковых обьявлений. 2) Фото ВСЕГДА соответствуют. Сергей! Тот адрес неверно назвал сам собственник, только за полчаса до показа он назвал истинный. Так что это уже не наша вина. Клиент должен СЛЫШАТЬ риэлтора. Вам, Сергей, мы сказали: «Извините, Сергей, но собственник изначально шифровался, указав другой адрес, и риэлтор тут тоже удивлен. Ребята! Снять квартиру - это суматошный процесс, каждый час надо подстраиваться, а не плакаться уж честное слово. Все клиенты это понимают.

Федорова Татьяна

Возмутил ложный отзыв!