Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Суворова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Свердловская область
Агентство
ТУР
Контакты
+7 968 232-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:94670996

Елена Петровна профессиональный специалист в вопросах продажи недвижимости. Обращались по рекомендации для продажи таунхауса. Получили четкие и конкретные рекомендации по подготовке недвижимости к продаже, грамотное и очень внимательное отношение на этапах подготовки бумаг, осуществления самой сделки и проверки всех соответствующих документов. Все прошло белее чем хорошо. Однозначно рекомендую Елену Петровну как высококлассного специалиста и хорошего человека!

Суворова Елена

Огромное спасибо!

ID:108455436

Отличный специалист в вопросах недвижимости, знает все юридические тонкости. Елена Петровна сопровождал нас не в одной сделке в Екатеринбурге и в области. И всегда все даже сложные вопросы ей удаётся решить. Очень честный, воспитанный и отзывчивый человек. Всем рекомендую! Елена спасибо Вам!

ID:105304247

Хочу выразить благодарность Елене за проделанную ей работу. На все вопросы легко и понятно давала ответ. Одно удовольствие было работать. Занимались сделкой по продаже и покупке квартиры. Все очень быстро и в короткие сроки сделали. Объясняла все мелкие детали и постоянно держали связь, можно звонить по любым вопросам, и тебе всегда дадут четкий и квалифицированный ответ. Спасибо вам Елена, и всем вас рекомендую!

ID:108336430

У нас была очень сложная сделка по продаже квартиры. Елена Петровна проявила высокий уровень компетентности и быстроты в решении всех вопросов. Всегда на связи, своевременно информировала о ходе сделки. Обеспечила полное юридическое сопровождение, что позволило избежать возможных рисков и проблем. Уделяла внимание всем деталям. Благодаря работе Елены Петровны процесс продажи квартиры для нас получился без лишних забот и стресса. В результате, продажа была осуществлена быстро и успешно.

Суворова Елена

Огромное спасибо! Благодарю своих клиентов за теплые слова! Вдохновляет на работу и сотрудничество!

ID:14790066

Благодаря Елене Петровне мы смогли купить замечательную квартиру для старшей дочери. Сделка была очень непростая. Я была свидетелем того, как специалист, представляющий интересы продавца консультировалась с Еленой Петровной по вопросам продажи данной квартиры. Благодаря ей сделка для нас прошла быстро, без лишней нервотрепки. Она сделала колоссальную работу, чтобы выяснить все нюансы сложной продажи, не тревожа лишний раз нас, покупателей. Только после ее одобрения, мы приняли окончательное решение о покупке. Я рекомендую всем своим знакомым работу только с Суворовой Е.П. Лучшего специалиста я не знаю.

ID:91846692

Хочу выразить огромную благодарность Елене, за оказанную помощь. Специалист высококлассный. Последний раз обращались по поводу покупки квартиры и продажи комнаты. Елена четко вникает в суть желания и возможности клиента, поэтому с покупкой квартиры проблем не было. Быстро подобрали подходящее жилье. Всеми вопросами и документами Елена занималась сама, нам оставалось быть в нужное время в назначенном месте и ставить подпись. Особую благодарность хочу выразить за продажу проблемной комнаты, но и в этом случае Елена оказалась на высоте. Всем кто нуждается в покупке или продаже недвижимости рекомендую Сувоврову Елену Петровну. Елена, огромное Вам СПАСИБО!!! Успехов в вашей сложной, но очень нужной людям деятельности. Хороших Вам клиентов.

Литвинова Юлия

С Еленой сотрудничаем уже с 2013 года. За это время 3 раза обращались к Ее услугам. Крайняя сделка по одновременной покупке и продаже квартиры завершилась месяц назад. Мы очень благодарны Елене за Ее высокий профессионализм и, за уверенность в том, что даже самая сложная сделка будет проведена на высшем уровне! Если ещё запланируем операции с недвижимостью, то только к Елене! Рекомендую всем!

ID:86532651

Елену нашла по совету знакомых после нескольких неудачных риэлторов. Подробно объяснила что мне нужно, и сразу приступили к работе. В восторге от подхода! Все по несколько раз объяснили, всегда была на связи и помогала во всех мелочах, сопровождала во время поездок в банк. Всегда знали что сказать и о чем спросить, очень помогла Елена Петровна с оформлением всех документов. Долгожданные ключи наконец то в руках! С большой благодарностью к Елене Петровне, всем советую, ни одного сомнения в профессионализме специалиста не осталось!

ID:85492464

Благодарю от всего сердца Елену Петровну за профессионально проделанную работу с продажей нашей документально-сложной квартирой. Она внимательно относится к своей работе, вникает во все тонкости и продумывает все нюансы наперёд. У нас была ипотека с использованием мат.капитала (наделение долей несовершеннолетнего) и перенаделение в другой кВ. Грамотно помогла во всех вопросах, даже касаемо налогов за продажу. Работать с Еленой Петровной одно удовольствие🙏🏻всегда подскажет, проконсультирует, такому специалисту можно довериться на все 100%!

Костылева Ольга

Наша семья очень благодарна Суворовой Елене Петровне за профессиональный и ответственный подход к делу. Елена с нашей семьей работает с 2015 года, занимаясь продажами и покупками недвижимости. Она очень компетентный специалист, внушает спокойствие и безопасность. Елена тщательно вникает во все тонкости, помогает с выбором квартиры, грамотно проводит сложные сделки (с использованием мат. капитала, сертификата от государства по программе "Молодая семья и т. д.). А недавно она предостерегла родителей от рискованной покупки. Еще Елена очень хороший психолог, всегда успокоит, поддержит и настроит на оптимистичный лад. С большим удовольствием рекомендуем Елену, как опытного риэлтора!

Ещё 2 отзыва