Странное максимальное поведение, ни какой конкретной информации , переходит на личности
Неприемлемое общение с клиентами, повышает голос, а также очень раздражителен. Вызывает опасность взаимодействия, агрессивность. Не рекомендую!
Это тот агент, который настаивал на индивидуальных для себя условиях работы, которых не было в рекламе?
Хороший риелтор. Сделка по аренде квартиры прошла отлично.
Спасибо, Дарья.
Александр хороший и приятный в общении риелтор, просмотр квартиры прошел отлично, сделка состоялась очень быстро и без каких-либо проблем. Спасибо!
Осталось неприятное впечатление от общения с данным риелтором. В процессе обсуждения аренды квартиры диалог велся в некорректной форме, с личными комментариями в адрес собеседника. Девушке, которая помогала с поиском жилья, были адресованы оценочные высказывания, не относящиеся к вопросу аренды. Хотелось бы видеть более профессиональный и уважительный формат общения с потенциальными клиентами.
Хороший риэлтор. Быстро и по делу, в удобное всем время.
Все прошло замечательно! Самая комфортная сделка по найму квартиры за мою историю. Спасибо Александру!
Большое спасибо, Ирина, что вы с большим тактом отнеслись к моему конфуз накануне. И за отзыв спасибо.
Александр профессионал своего дела, всё прошло отлично, обязательно рекомендую для сотрудничества, спасибо большое
Спасибо за отзыв, Данила. И чтоб обязательно сбылось мое пожелание через некоторое время. ))
Потрясающий риелтор! Очень приятный, вежливый, образованный мужчина. Знает о квартире все тонкости. Очень понравилось то, что он в хороших отношениях с собственником. Александр очень располагает к себе и оставляет очень приятные эмоции и ощущения после заключения сделки. Да и важно отметить, что сама сделка прошла очень быстро, четко и понятно. По принципу - «пришел, увидел, победил». Не понимаю негативных отзывов снизу, так как мы с моим молодым человеком сошлись во мнении, что Александр действительно профессионал своего дела (а мы до этой встречи, после нескольких неудачных опытов, вообще перестали верить в такую профессию как риелтор). Поэтому, Александр, спасибо Вам и собственнику за то, что всё прошло максимально комфортно и приятно!
Спасибо, Варвара, за развернутую оценку. Но я просто делал свою работу.
Александр очень приятный энергетикой человек, чтобы не было бы написано 😃 Я впервые снимала квартиру через риелтора и за приятные беседы , бдительность и располагающий профессиональный опыт , мне было в благодарность заплатить Александру. Надеюсь его легкая рука с напутствием «если съезжать то в свою», сбудется😇
Спасибо, Анна. Сжал кулак, чтоб добавить силы своему пожеланию.