Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Танкевич
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.909090909090908711 отзывов
Лебедева Елена

Хочу выразить огромную благодарность замечательному специалисту Танкевич Наталье! Все очень грамотно, четко, по делу. Всегда на стороне своих клиентов, всегда на связи, постоянная поддержка, доступные разъяснения, четкое понимание вопроса и нюансов сделки. Еще раз спасибо!

ID:109977663

Очень грамотный специалист. Знает свое дело на 5+. Все грамотно объяснит и подскажет. Всем рекомендую!

ID:40536048

Работала с данным риелтором дважды, покупала комнату после квартиру. Всё отлично, всегда на связи, всё подсказывает, ведёт сделку от начала до конца, с менеджером банка общалась , вносила правки! Спасибо Наталья за вашу работу!

Танкевич Наталья

Спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Желаю, чтобы Вам было всегда уютно и комфортно в вашей квартире.

ID:101408072

Очень хороший и грамотный специалист, хорошо знает свою работу. Не смотря на сложности всё быстро решила. Однозначно рекомендую данного специалиста по недвижимости!

ID:109006220

Нам очень повезло встреть такого риелтора, как Наталья. Проводили первую сделку в своей жизнь, все очень доступно объясняла, подсказывала, поддержала и всегда была на связи. Очень душевный и отзывчивый человек. Специалист с большой буквы! Рекомендую!

Танкевич Наталья

Алла Владимировна, спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Пусть ВАМ и вашим близким будет уютно в приобретенном жилье.

Сафронова Светлана

Ответили на все вопросы Завтра просмотр

ID:79877230

Никакой ответственности и пунктуальности , настоятельно не советую работать с ней !!!

Танкевич Наталья

Извините, а Вы кто? Представьтесь, пожалуйста! Несите ответственность за свои комментарии.

Хоум Групп

Риэлтор при показе хамит клиентам!! Запрещает спрашивать о торге, о документах, о планировке! Цена повышается постоянно и необоснованно. Объявления не соответствует объекту. Будьте все предельно осторожны!!!

ID:56282411

Грамотный, честный и въедливый специалист. Проведили с Натальей 3 сделки по продаже и реализации недвижимости. Только положительные эмоции - однозначно рекомендую этого специалиста. Кирилл

ID:31424187

отлично все красиво обьяснили хорошая в общении

Ещё 1 отзыв