Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Лупин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 728-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.16666666666666718 отзывов
ID:114269872

Сотрудничаем несколько лет, сдаем квартиру, Сергей чётко подходит к делу, всегда на связи, максимально ответсвенно подходит к предложенным задачам, быстро и доходчиво объясняет тонкости в договоре и нюансы в деталях, вовремя даст нужный совет. Спасибо за сотрудничество Сергею. Рекомендую всем как грамотного специалиста.

Лупин Сергей

Спасибо большое 😊 Будем на связи 🫡

ID:111993426

уже много лет сотрудничаем и по продаже и по аренде квартир в нашей семье, всегда операционный четкий подход, чувствует людей, особенно, что касается аренды, когда надолго сдаешь чужим людям свою любимую квартиру. сопровождение сделки, всегда на связи, очень качественная работа!

Лупин Сергей

Большое спасибо за доверие 🤝и многолетние операции с недвижимостью 🤝

ID:22669015

Хочу выразить искреннюю благодарность риэлтору Сергею за проделанную работу на протяжении многих лет, мне посчастливилось с ним работать., помог мне купить квартиру в одном месте в 2016 году, в другом, в третьем, сейчас с ним занимаемся пятой сделкой, если не шестой. Только к нему и только он все может на все 💯. Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой. Умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства.Чрезвычайное чувство такта! Сергей, спасибо за вашу работу, очень признательна за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов,как Вы!

Лупин Сергей

Спасибо за доверие на протяжение многих лет 🤝

ID:111803754

Сергей, благодарю вас за приятное взаимодействие, легкую и быструю сделку. Благодаря вам я нашел именно тот вариант, который мне был нужен. Премного благодарен 🙏

Лупин Сергей

До следующих успешных сделок 🤝спасибо😊

ID:105948494

Договорились на просмотр квартиры, и оперативно на следующий день подписали договор. Сергей рассказал все необходимое по квартире, без лишних вопросов, был на связи. Спасибо за работу!

Лупин Сергей

Спасибо большое ☺️ до новых сделок .

ID:105985365

Остались очень довольны работой Сергея и Дмитрия! Рекомендация 100%

Лупин Сергей

Спасибо большое, рад сотрудничеству😊

ID:77733135

Остались довольны оперативной работой риелтора Сергея. Прошло всё чётко и своевременно. Благодарим!

Лупин Сергей

Благодарю Вас, всегда готов ответить на ваши вопросы.

ID:94457511

Оперативный показ. Сергей быстро отвечал на звонки и смс, приятный в общении

Лупин Сергей

☺️ спасибо большое , до новых встреч

ID:88645387

Продали квартиру быстро, без суеты. Спасибо, Сергей, за вашу работу! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма.

Лупин Сергей

Спасибо большое за тёплые слова. Отличной сделки ☺️

ID:12811297

Классный специалист,консультировал и был на связи на каждом этапе съема квартиры. Лучший риелтор на моей памяти.

Лупин Сергей

Спасибо большое за тёплые слова . С вами было приятно сотрудничать 😊

Ещё 8 отзывов