Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Стенякина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 991 681-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.43478260869565223 отзыва
ID:24257841

Наталья отличный специалист своего дела. Искал квартиру, оперативно выехали на просмотр и в тот же день заключились. Все подробно рассказала и показала. Благодарю за скорость и качество работы!

ID:29595735

Замечательный специалист! Очень приятно было поработать с Натальей! Всегда идёт на встречу и подбирает все согласно Вашим требованиям) очень рекомендую👍🏻 🌞🌞

Овчинников Александр

Очень доволен работой Натальи! Все быстро и профессионально! Как итог, мы с женой живём теперь в квартире, которая полностью подходит под наши требования! Спасибо за Вашу работу!

Стенякина Наталья

Александр, спасибо! Было приятно работать с вами!)

ID:30280341

Развод, не перезванивают звонишь-кормят завтраками.

Стенякина Наталья

К сожалению, я не могу показывать квартиру без присутствия собственника. Так как были выходные- собственник находился на даче. Я вас об этом предупредила. Объясните, пожалуйста, суть развода?

ID:57792940

Ужасно безответственный агент, обещает, но не перезванивает, потом позвонили по другому объекту договорились на просмотр, потом агентша позвонила сказала квартира сдана, но в итоге уже это объявление продолжает висеть второй день, за что вы хотите комиссию? Если даже удалить объявление не можете..

Стенякина Наталья

За квартиру внесен задаток. Подписание договора и внесение задатка- это абсолютно разные вещи. Объявление удаляется единовременно с подписанием договора. Спасибо за понимание

ID:57608459

Звонил два дня,ответа так и не последовало На сообщения так же не отвечают.

Стенякина Наталья

Я была без связи и об этом предупреждала в описании объявления

ID:56826226

Очень хороший специалист. Спасибо за помошь)

ID:41908542

Очень повезло с Натальей! Всё четко, быстро, понятно! Позвонила ей - сразу же на следующее утро был назначен просмотр, и уже вечером того же дня я заселилась в свою новую съёмную квартиру! Наталья всегда на связи, отвечает быстро, грамотно консультирует по всем вопросам. Рекомендую!

Стенякина Наталья

Спасибо! Было приятно работать с Вами♥️

Кострицына Яна

Спасибо Наталье за помощь в поиске нового жилья. Это ответственный, внимательный специалист, которому важно, чтобы клиент остался доволен. Рекомендую ее услуги всем заинтересованным в аренде недвижимости.

Chuprova Anastasia

К Наталье я обращалас с конкретным запросом - нужна была квартира в Петроградском районе. Наталья оперативно присылала варианты, было из чего выбирать. Уже через два дня подписали договор, уложились в бюджет, Наталья договорилась о просмотре пораньше и помогла с оформлением документов. В следующий раз обращусь снова) Наташа, спасибо! :)

Ещё 13 отзывов