Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Зорина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Искусно продаю, с выгодой покупаю! Здравствуйте! Меня зовут, Ольга Зорина - я являюсь профессиональным риэлтором в сфере недвижимости с 2012 года. Провожу сделки любой сложности. За моими плечами большой десятилетний опыт помощи в продажах и покупке недвижи...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Москва, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:99245433

Олечка,огромное спасибо за проведенную сделку при покупке дачи.Все грамотно,педантично при оформлении документов.Вы профессионал самого высшего уровня.Всем рекомендую работать с таким ответственным агентом.Олечка,здоровья Вам,успехов и всех благ за Вашу работу проведенную на высшем уровне. Огромное спасибо.

Зорина Ольга

Татьяна Владимировна, спасибо огромное! Я аж растрогалась) Очень - очень рада за Вас! Пусть дача станет для Вас местом, где вы будете цвести красотой и изобилием, радоваться каждому дню, и быть на седьмом небе от счастья!

ID:101103872

Огромное спасибо Ольге за помощь в приобретении квартиры . Лучшего риелтора не возможно было и пожелать . Все прошло максимально комфортно , быстро и, с самого начала и до конца, благодаря вам, я не испытывала никакого волнения и страха, что что-то может пойти не так .

Зорина Ольга

Благодарю за искренние слова и высокую оценку моего профессионализма! Была рада знакомству и быть Вам полезной в самом важном деле) Пусть квартира приносит Вам только яркие и положительные эмоции! Будут вопросы, обращайтесь. Я с вами на связи)

ID:99117107

Огромное спасибо Ольге! Теперь у нас новая любимая квартирка! Многие друзья рассказывали с какими нервами проходила у них покупка квартиры: начиная от просмотров, заканчивая самой сделкой. Мы уже морально настроились на нервотрёпку, но всё прошло очень спокойно. Ольга сделала практически всё и даже больше. Мы только ходили на просмотры, знакомились с документами и предоставляли свои данные. Минимум беготни со справками и общения со всяческими службами, максимум хорошего настроения. Плюсом, при просмотрах Ольга обращала внимание на такие моменты, на которые я бы в жизни внимания не обратила. А главное во всем этом - её мегапозитивный настрой! Ни разу не пожалели, что обратились к Ольге.

Зорина Ольга

Огромное спасибо за отзыв и добрые слова! Мне было очень приятно работать с Вами, действовать в Ваших интересах и видеть радостные глаза от встречи со своей квартирой! Благодарю Вас за идеальный тандем и до новых встреч! Я всегда с Вами на связи.

ID:71204919

Дорогая наша Оля!!! Мы от всей нашей боооольшой семьи говорим Вам спасибо!!! Вы- ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! Вы очень добрая, красивая, отзывчивая... Вы чётко ставите цели, и идёте к ним, несмотря ни на что!!! Мы очень рады что наши пути пересеклись! Нам с Вами было очень комфортно работать!!! Мы желаем Вам крепкого здоровья, успехов, адекватных клиентов))) С уважением семья Саенко❤

Зорина Ольга

Дорогие мои, я Вам очень признательна за такие теплые и воодушевляющие слова! Такое услышать от Вас, это огромная честь для меня. Я чувствую себя счастливой, что помогла Вам в осуществлении вашей мечты) Я тоже нескончаемо рада от нашего знакомства! С любовью и уважением, ваша Оля 💞

Платонова Лариса

Хочу выразить благодарность Ольге Зориной. Отличному специалисту в вопросах выбора и покупке недвижимости. За ее профессиональную грамотность, чуткость и отзывчивость. В первые сталкиваюсь с такой четкой и профессиональной работой, и одновременно с такой доброжелательностью и отзывчивость. Ольга выполнила свою работу прекрасно! Благодаря ей мы теперь счастливые обладатели новой квартиры! Огромное спасибо!

Зорина Ольга

Лариса, Благодарю за такие теплые слова и за высокую оценку моей квалификации! Я очень рада, что Вы довольны результатами моей работы. Буду стараться и впредь соответствовать таким высоким стандартам. По любым вопросам я всегда с Вами на связи.

ID:98994150

Рекомендую Ольгу как внимательного, клиентоориентированного эксперта в своём деле. Ольга помогала мне в покупке квартиры и это было идеально: быстро,под ключ, полное сопровождение сделки. Всё объяснила, показалась, подобрала. Особенная благодарность за детальное прояснение моего запроса. Считаю, что это экономит время и фильтрует варианты. Сделку закрыли за 3 недели, могли бы раньше, но ждали справку от второй стороны. Благодаря Ольге сейчас живу в своей квартире, в той самой, как и представляла! Спасибо)

Зорина Ольга

Наталья, огромная благодарность за отзыв, прекрасный тандем и за возможность быть Вам полезной! Очень рада, что Вы живете там, где мечтали) Я всегда рядом с вами, по любым вопросам на связи. До встречи!

ID:12261690

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Если вы ищите грамотного и скурпулезного риэлтора, тогда Ольга Зорина - именно тот человек. В 2018 году мы случайно познакомились с ней в ВК. И когда у меня встал вопрос о покупке квартиры себе, я решила рискнуть и обратиться к ней. И знаете, чутье не подвело! Ольга так всё грамотно и уникально сделала, что я была в полном восторге! Две недели и квартира моя! Мне нужно было тогда только сопровождение сделки и проверка чистоты квартиры. Я выкупала квартиру у хозяина, у которого несколько лет снимала квартиру. Оля заказала экспертизу и помогла мне доказать, что квартира не стоит завышенной цены, и хозяин согласился с с мом вариантом. Просто несколько лет снимая ее, я знала все "подводные камни и мели" этой квартиры и знала, во сколько выльется ее основательный ремонт. Ольга помогла доказать это. Ее умению и квалификации стоит доверять полностью. Олю я посоветовала своим друзьям, искавшим квартиру. Их история был немного длиннее моей, но результат тот же - полный восторг! Для многих вопрос беготни с бумагами, встречи с нужными людьми, походы по инстанциям при постоянной занятости не работе - это просто бич. Время оформления покупки растягивается на месяц, а то и на два. Оля берет всб волокиту на себя. От тебя требуется только прийти в нужное время в названное место. И все! Понимаете!? Всё! А еще когда тебе по порядку разложат весь план действий, тут вообще шикарно всё! При всей своей обаятельности, хрупкости и женской красоте Ольга - отличный специалист, знающий свое дело досконально. Ей можно доверить вашу сделку, закрепив это нотариально. Не обманет и не подведет! Всем рекомендую работать с Олей!

Зорина Ольга

Светлана, благодарю за отзыв и высокую оценку!

ID:87766115

В 2020 году мы решили купить квартиру, и я полностью доверила это сопровождение Ольге. Я познакомилась с ней за долго до этого решения, и знала ее как человека, который с ответственностью подходит к любому делу за которое она берется, по этому даже не раздумывала кому я могу доверить нашу первую покупку жилья. Ольга знает все до мелочей , все нюансы, ответы на вопросы как с нашей стороны, так и со стороны продавцов и юристов. Полное ведения от А до Я, с терпением и поддержкой. Ребята которые продавали нам квартиру были удивлены такой ответственности, они так же не остались без внимания Ольги, когда их агент не смогла приезжать на встречу и они были в недоумении, Ольга оставалась с ними и помогала. Я могу со 100% гарантией вам советовать Ольгу. Покупка недвижимости очень волнующее дело и это нужно делать с грамотными риэлторами , и это однозначно Ольга!

Зорина Ольга

Елена, благодарю за отзыв, сотрудничество и за возможность быть Вам полезной!

ID:73586779

В дальнейшем исключительно Ольга! Рекомендую всем своим знакомым. Мы вместе продали мою квартиру и купили новую. Действительно продает и покупает выгодно для клиента.у нас случилась забавная ситуация: после третьего человека на просмотре мне стало невыносимо общаться с людьми)) странно. Ольга спокойно взяла на себя все просмотры, пока я просто гуляла с собаками. Индивидуальный подход для меня важен

Зорина Ольга

Полина, спасибо большое за обратную связь! Рада, что Вы остались довольны)

ID:15649414

Огромную благодарность хотим выразить нашему риелтору с большой буквы, Ольге Зориной! Профессионализм, корректность, душевность, доброжелательность и иногда строгость это ещё малая доля тех качеств которые есть в работе Ольги! Наша семья теперь рекомендует только Ольгу Зорину всём друзьям и знакомым. Ольга сделала невозможное возможным, у нас с Ольгой прошли уже две сделки,более профессионального и отзывчивого человека в этой нелёгкой профессии я ещё не видела!!!! Ольга, спасибо за проделаную работу! До новых сделок!

Зорина Ольга

Катюша, огромное спасибо за высокую оценку моего труда и такие добрые слова! Для меня, это ценно и важно) Дальше, только вместе!

Ещё 3 отзыва