Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Церковская
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Продажа и аренда жилой недвижимости; доверительное управление жилым помещением в аренде на длительный срок, подходит для собственников, проживающих в других регионах и странах.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
НСПб групп
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
ID:114311039

Обратилась к Светлане по рекомендации для помощи в сдаче квартиры в аренду. Работает спокойно, уверенно, профессионально. Удалось найти хорошего арендатора в короткий срок практически без моего участия ) Осталась очень довольна сотрудничеством.

Церковская Светлана

Благодарю Вас за такую оценку моей работы!

ID:100330750

Вежливо, понятно и по делу, вызывает доверие.

Церковская Светлана

Спасибо за Ваш отзыв! Мне приятно!

ID:105198749

Очень хороший специалист с которым приятно иметь дело. Спасибо вам за вашу работу!

Церковская Светлана

Спасибо за такую оценку моей работы!

ID:74179690

Светлана грамотно сориентировала по цене нашей квартиры. Продали быстро и купили то, что хотели! Благодаря Светлане получили хороший торг! Работой данного специалиста наша семья очень довольна!

Церковская Светлана

Благодарю Вас за отзыв! Мне приятно осознавать, что мой труд ценится.

ID:70524838

Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу. Очень приятно осознавать, что есть такие ответственные и исполнительные люди.

Церковская Светлана

Добрый день! Благодарю Вас за отзыв!

Maslovskaya Mia

Не профессиональный риелтор! Записала на время, мы позвонили за 10 минут, предупредили, что подъезжаем. В итоге по приезде оказывается, что кто-то пришёл немного раньше и уже готов заключить договор. Мы не опоздали, приехали в своё время. Так почему стоя у порога должны узнавать, что квартира снята? Так не делается!

Церковская Светлана

Добрый день! А как на Ваш взгляд должно быть профессионально, если квартиру смотрят несколько клиентов не одновременно? И во- вторых, Вы немного, но опоздали, звонки в базе Циан фиксируются и записываются!

ID:6401932

неоднократно обращались к услугам по продаже и покупке квартир, проходило все быстро и качественно, очень довольны работой Светланы, всем рекомендуем!

Церковская Светлана

Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!

ID:91467034

Была приятная беседа и понятный разговор.

Церковская Светлана

Благодарю Вас за отзыв! Мне приятно!

ID:77228177

Светлана очень плохой релтор ребят не рекомендую говарит одно и на ровном месте сбивает хозяина и перекидывает квартиры другим

Церковская Светлана

Мой ответ удалили, попробую написать ещё раз!) на просмотр пришли не заявленные по телефону клиенты, хозяйка деликатно показала квартиру и отказалась сдавать квартиру этим клиентам. К сведению: желание клиента снимать конкретный объект не гарантирует согласие сдавать этот объект этому клиенту со стороны собственника!!!

ID:40296160

Светлана зарекомендовала себя как хороший специалист. Работает оперативно и четко. Рекомендую.

Церковская Светлана

Спасибо большое за отзыв! Мне также было приятно с Вами сотрудничать, Юлия!