Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Лапенина
Документы агента проверены
О себе
Более 20 лет работы в сфере недвижимости помогаю успешно решать своим клиентам те задачи, которые перед ними стоят: купить квартиру, максимально приближенную к пожеланиям, поменять квартиру на большую или на другой район, разъехаться или съехаться, продать ква...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва
Агентство
ГРАНТАЙМ
Контакты
+7 985 739-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:69473897

Добрый день! С Татьяной первый раз работали около 15 лет назад. Сделка была не простой, с большим количеством участников. Но благодаря профессионализму Татьяны все прошло под контролем и без запинки. Поэтому сейчас, когда снова встал квартирный вопрос, сомнений, к кому обращаться за помощью, не было не минуты. Могу смело рекомендовать! Наталья

Лапенина Татьяна

Спасибо, Наталья! Так здорово, что мы столько лет на связи. Всегда рада помочь вам с любым квартирным вопросом. Спасибо за добрые слова.

ID:13049765

Я не каждый день сталкиваюсь с горой документов, договоров и тд, для меня это темный лес. С Татьяной Львовной мне спокойно удавалось пройти эти тернистые пути приобретения жилого и нежилого помещения . Сейчас еще и земельный участок предстоит покупать и естественно я обращусь к своему проверенному агенту . Будте внимательны выбирая специалиста для своей сделки, очень много мошенников. В Татьяне я уверена на все 100%

Мишкина Ольга

Для потенциальных покупателей и продавцов недвижимости в Москве с удовольствием рекомендую агентство «ГРАНТАЙМ», особенно Татьяну Лапенину. Покупка квартиры в Москве для меня, проживающей в другом городе, стала реальностью, благодаря Татьяне. В такой ситуации я сразу решила обращаться к риелтору. Координаты Татьяна получила от московской коллеги по работе, которая несколько лет обращается только в «ГРАНТАЙМ». Несмотря на то, что я вносила корректировки в задачу, Татьяна спокойно и профессионально предлагала варианты под новые вводные от меня. Наконец, через 2,5 месяца была выбрана квартира, оперативно юридически проверена Татьяной, и мы вышли на сделку. Сама сделка в банке заняла не более 1,5 часов. Я благодарна Татьяне за ее профессионализм, добрые советы, понимание, оперативность и искреннее участие. Рекомендую всем работу с этим риелтором! Татьяна, успеха и процветания!

ID:60963674

Добрый день! Меня зовут Ольга. Наконец, спустя некоторое время, когда позади все хлопоты с переездом и ремонтом, добралась написать отзыв о работе риэлтора Татьяны Лапениной! Нам необходимо было продать квартиру в Москве и купить частный дом в Подмосковье. И вопрос о том, к кому из профессионалов мы обратимся у нас не стоял. Так как Татьяна нам уже помогала в решении вопроса с продажей и покупкой квартиры в Москве, несколько лет назад. Татьяна в очень короткие сроки нашла покупателей на нашу квартиру, причём согласовав при этом отличную цену и параллельно находила нам для просмотра загородные дома. Задача была не из лёгких, т. .к. загородную недвижимость очень трудно найти по душе, слишком много критериев оценки жилья, но Татьяна справилась играючи. Она действительно профессионал своего дела, тактичная, грамотная, вежливая, пунктуальная. Много ещё можно подбирать эпитетов, но то что мы обращаемся к Татьяне второй раз и она первая к кому мы обратимся снова и снова, говорит лучше всего об этом специалисте. В общем во время сделки мы были спокойны и ни сколько не переживали, зная что с нами такой профессионал своего любимого дела. Всё прошло гладко и без проблем. Ваши без сомнения постоянные клиенты Воробьёвы Ольга и Михаил!

Лапенина Татьяна

Ольга, спасибо огромное за теплые слова! Очень помогает в работе понимание того, что наша работа нужна людям. Я очень рада, что у вас все хорошо и дом, который теперь ваш, приносит вам радость и является опорой в жизни. Всегда рада встрече с вами! Желаю еще много-много счастья вам в ВАШЕМ ДОМЕ!

ID:202362

Перед нами стояла задача в это непростое время, когда предложение превышает спрос, максимально выгодно продать квартиру, перешедшую нам по наследству. Традиционно доверились риелтору Татьяне Лапениной, до этого также решали свой квартирный вопрос силами Татьяны. Из плюсов, что наш уровень доверия и профессионализм Татьяны позволяет решить «задачу под ключ» без ежедневного нашего участия. По сути – мы обозначили задачу, за время работы сверяли несколько раз часы – и в итоге получили результат. Нам было так комфортно – не принимать участие в текущем процессе, а привлекаться только в ключевых моментах/решениях. Но при этом, мы понимали, что, если у нас есть какие вопросы/уточнения по задаче и прочее – мы можем в любой момент сверить часы, уточниться и Татьяна готова слышать и давать оперативную обратную связь. Благодарим Татьяну за работу и решение нашего вопроса. Можем смело рекомендовать! Елена и Ольга

Лапенина Татьяна

Спасибо большое, Елена и Ольга! С вами всегда приятно работать. 🙂

ID:95322698

Большое спасибо Татьяне за работу по продаже нашей квартиры в Коммунарке. Татьяна смогла нам помочь со всеми вопросами - от определения оптимальной цены для нашей цели быстрой продажи до приведения квартиры в максимально привлекательное состояние простыми методами. Татьяна оперативно узнавала всю необходимую информацию по оформлению документов (у нас был не самый простой случай - все надо было оформлять по доверенности). Она помогала даже в вопросах напрямую не связанных с продажей - такими как открытие более подходящих счетов для сделки. Работа была проведена быстро, профессионально и с максимальной заботе о выгоде клиентов. Мы очень рады, что Татьяна вела весь процесс продажи и смогла продать нашу квартиру по хорошей цене даже на неактивном рынке. Очень рекомендуем! Надя и Женя.

Лапенина Татьяна

Надя и Женя, очень рада, что мы, совместными усилиями, смогли решить вашу задачу и продать квартиру по хорошей цене и в срок. Спасибо, что обратились ко мне. Желаю вам удачи и отличной квартиры на новом месте!

Туфанов Дмитрий

Нам нужно было срочно продать квартиру, при этом мы сами находились в другой стране. Очень тщательно искали риелтора, который полностью под ключ проведет продажу дистанционно, чтобы нам оставалось только прилететь под сделку. Татьяну нам посоветовали знакомые, которым она ранее помогла по 2 квартирам. Они были очень довольны работой и подходом. И Татьяна полностью оправдала наши ожидания. По ходу просмотров она помимо стандартных объявлений подготовила флаеры, которые раскладывала в соседних домах, приготовила презентацию квартиры для других агентов с покупателями. Выделю, что Татьяна все время держала меня в курсе, при этом это было ненавязчиво и не тратило моего времени. При подготовке к сделке Татьяна помогла разобраться с управляющей компанией и убедила их сделать пересчет счётчиков к мою пользу. На самой сделке Татьяна четко отстаивала мою позицию, весь процесс прошел как по маслу. В результате никогда бы не подумал, что скажу такое, но после сделки я вышел с приятными эмоциями, без потраченных нервов. Могу смело рекомендовать Татьяну. Она действительно профессионал своего дела.

Лапенина Татьяна

Дмитрий, спасибо за высокую оценку моего труда. Очень приятно было с вами работать. Я и моя команда постарались сделать максимум для вас и вашей сделки. Рада, что все получилось!

ID:55278594

сделка состоялась. Однозначно рекомендую Татьяну как специалиста по аренде квартир

ID:83908070

С Татьяной Лапениной мы работаем уже второй раз. Первый раз оформляли с ней сделку с недвижимостью в 2015 году. Тогда у нас была продажа 3-комнатной квартиры с покупкой двух квартир: 1-комнатной и 2-комнатной. Мы остались очень довольны работой Татьяны. Были учтены все сложные риски и нюансы, проведены проверки всех важных документов. Проведены необходимые страхования. Все прошло успешно и без проблем. Татьяна юридически грамотный специалист, всегда на связи. Татьяна при выборе квартир обращает внимание на очень правильные вещи, что помогло нам понять, чего мы хотим и что нам нужно. Плюс Татьяна тонкий психолог - сразу видит психологический портрет в нашем случае продавца и предупреждает о возможных особенностях взаимодействия с ним. Например, после общения с одним из продавцов на показе квартиры Татьяна сразу нас предупредила, что продавец эмоционально не готов к продаже. В итоге именно так и вышло - мы были готовы вносить аванс, а продавец снял объявление с продажи, объяснив, что все же передумал продавать квартиру. Поэтому мы Татьяне всецело доверяем и прислушиваемся к ее рекомендациям и замечаниям. Мы с уверенностью рекомендовали Татьяну всем друзьям, которым требовался риелтор, и сами в 2021 году вновь обратились к Татьяне за помощью в оформлении новой сделки с недвижимостью. Сейчас находимся в процессе. Кузьмины Игорь и Ксения

Лапенина Татьяна

Игорь и Ксения, cпасибо большое за теплые слова и развернутый отзыв! Всегда рада с вами работать и помогать в разных жизненных ситуациях.

ID:83319515

Обращался к Татьяне уже несколько раз и для покупки, и для продажи квартиры. Большое спасибо ей за помощь, мы могли полностью доверить ей весь процесс и не беспокоиться ни о чем. Обязательно обращусь снова и всем искренне рекомендую.

Лапенина Татьяна

Спасибо! Буду рада помочь вам и всем вашим знакомым!

Ещё 1 отзыв
Активность на Циан
Советы4
Миллион в договореЗдравствуйте уважаемые коллеги!Так сложилось, что мои близкие друзья стали моими же клиентами. Их ситуация: продаем их квартиру (один из собственников несовершенноле...

Самая лучшая страховка в таких случаях - сделать титульное страхование на всю стоимость квартиры в надежной страховой компании. Я всегда так поступаю в случаях, если квартира по ДКП - 1 млн. руб.