Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Тикунова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,9
1.88888888888888889 отзывов
ID:99050723

очень плохо и неудобно с ней иметь дела и не приятно разговаривает

Тикунова Александра

Добрый день, вам отказали в аренде квартиры, так как она сдаётся от 6 месяцев и более) вам вполне вежливо и корректно это объяснили. Удачных поисков!

К Виолетта

Трубки не берёт, не перезванивает. Очень жаль, что хорошие квартиры курируют такие неответственные риэлторы

ID:78553010

Отличный реалтор, помогла моей семье с двумя детьми быстро найти квартиру бизнес-класса в Приморском районе, 2Е. Очень милая и добрая девушка. Всегда на связи, когда есть важные вопросы.

ID:77684603

Договориться о просмотре объекта нереально. Агент обещает перезвонить, не перезванивает. Потом не берет трубку, потом звоню с другого номера, отвечает, говорит перезвонить позже и потом опять не дозвониться. Похоже это вымешленный объект, либо абсолютно не компетентный агент. Можно хоть нормально что-то сказать а то какой-то детский сад.

Тикунова Александра

Добрый день, все рекламные номера в объявлениях указаны с учетом переадресации) Когда агент перезванивает, то вызов у вас определяется не с рекламного номера, это политика публикаций сайтов) Я озвучила, что ясность по времени показов зависит от арендатора, и когда будет конкретика, то я дам знать, это никак не влияет на компетенцию специалиста и уж тем более не говорит о том, что объект вымышленный. Удачных поисков!)

ID:23534521

Это не специалист, приехали смотреть помещение, диалога не было, т.к ей это вообще не интересно кто продает и кто покупает, информативности нет, диалога к торгу нет, все нет, вообщем если аы едите к этому специалисту то будьте готовы к тому что диалога не будет.

Тикунова Александра

Добрый день, понимаю ваше недовольство из- за неготовности продавца к торгу, это сразу было озвучено) На все вопросы были даны развёрнутые прямые ответы, на объект внесен аванс другим покупателем. удачи в поисках!)

ID:58971533

Отличный риэлтор. Быстро подобрала нам квартиру. Спасибо большое Александра!

Куготов Анзор

показала квартиру в котором живут люди на 12 красноармейский улице. якобы на днях освобождается.... согласились подписать договор,но с условием что платить будем в день заселения.агент не согласилась,потребовала деньги сразу.... сдают квартиры в котором ещё живут люди....не мошенница ли она????

ID:145602

Риэлтор, назначила время. Утверждая, что мы первые на просмотр квартиры. В итоге получасового ожидания на улице, сообщила, что квартира сдана.

Колотухин Владислав

Согласен, очень резкий агент, скинула на половине фразы, но надеюсь это был просто неудачное время!

В Александра

хамит, грубит, не перезванивает, отвечает на отвали, так и не удалось договориться о просмотрах к сожалению - так как такой ужасный агент курирует две понравившиеся нам квартиры