Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Гергая
Документы агента проверены
О себе
Опытный специалист по направлению аренда жилой недвижимости. Помогу быстро и качественно сдать жильё в аренду.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.35294117647058817 отзывов
ID:112245233

Выражаю огромную благодарность Гергая Ольге Федоровне за удачную сдачу аренды квартиры.Честная работа,позитивный настрой,четкий план действий,высокий уровень профессионализма,умение владеть собой ,умение анализировать и пользоваться информацией,теплые деловые отношения к клиентам. Чрезвычайное чувство такта! Очень признательна за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Рекомендую всем! Побольше бы таких профессионалов,как ОЛЬГА ФЕДОРОВНА!!

ID:105106017

Отличный специалист, спасибо за проделанную работу и профессионализм. Ольга прекрасно знает действующие законодательство и предвидит всевозможные нюансы!!! Общаться приятно, на все поставленные вопросы получил ответы. От сотрудничества остался доволен!

Ганбарова Олеся

Тоже самая случая Подошла к назначенному времени,у входа , в ответ услышала, что они в данный момент договор подписывают. Можно было предупредить заранее!👎👎

ID:109060525

Разговаривает по хамски и вообще человек не умеет вести дела - договорились,что мы снимем квартиру,а риелтор привела еще одного человека вместе с нами смотреть и сдала квартиру перед тем,как мы пришли.Не кому бы не советовала данного риелтора

ID:88047158

Человек не знает как общаться + организовывает просмотр квартиры на 15 человек в одно время, чтобы потом устроить открытый кастинг среди пришедших. Я не очень понимаю (и риэлтор сам не может обосновать), за что я должна платить комиссию (составить типовой договор и показать квартиру один единственный раз сразу всей толпе). Жаль, что у нас на рынке приходится платить даже за такой ужасный подход к работе, а не за профессионализм и реальную помощь.

ID:81463679

Ольга вежливо и развёрнуто ответила на все вопросы по квартире, откровенно про все плюсы и минусы. Никаких претензий не имею💝 Еду смотреть 👍

Кащенко Андрей

Подошел к назначенному времени, позвонил, в ответ услышал, что они в данный момент договор подписывают. Можно было предупредить заранее)

ID:90468735

Отличный специалист своего дела. Ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Расскажет особенности района и его отдельной части. Если мне в дальнейшем понадобится помощь в подборе жилья, знаю к кому можно будет обратиться.

Ливинская Полина

приятный специалист , все вопросы по существу , выступала со стороны арендодателя ,но также была участлива по отношению ко мне(арендующему) ,ответила на все вопросы развернуто и подробно, по запросу заранее прислала договор ,чтобы я могла с ним ознакомиться . спасибо за вашу работу .

ID:101693853

ответила с первого раза и очень вежливо ответила на все вопросы

Ещё 7 отзывов