Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Любовь Окладина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 238-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,6
1.57142857142857127 отзывов
ID:90119923

Если у вас есть возможность, ищите другого риэлтора. Человек грубо общается, по-хамски. Никакой клиентоориентированности. В том числе почитайте именно ее ответы другим людям и сделайте выводы.

ID:76624469

К сожалению не доверились отзывам и обратились к услугам данной персоны. Любовь Окладина утверждает, что она 17 лет на рынке, считает себя компетеным и надёжным риэлтором. После "сотрудничества" с ней, пришёл к выводу, что она либо обыкновенная мошенница, либо очень глупый, лживый и безответственный человек. К таким не стоит обращаться. Лучше бы она просто не взяла трубку. Готов описать всю ситуацию вам заново, в комментариях, если вы не согласны, пусть ваши потенциальные клиенты сделают выводы прежде чем к вам обращаться

Окладина Любовь

Уважаемый Андрей! Если Вы никому не доверяете, как я могу доверять Вам? Я все объяснила по телефону и Вам и вашей гражданской жене Дарье. Если квартира понравилась и хотите оставить ее за собой, значит нужно это подтвердить действием, а не словом. Обвинять в некомпетентности и судорожном неверии ни во что можете только себя! Я желаю вам только счастья и здоровья! И вообще, не понравились вы собственникам.

ID:76624469

ну как хотите) Для начала, как всё было: Мы нашли объявление, по телефону договорились с вами о просмотре. На самом просмотре вас не было, присутствовали собственники. Вообще ни одного намёка на то, что кто-то кому-то не понравился. После просмотра мы покинули квартиру, 20 минут посоветовались между собой, перезвонили вам и сказали, что мы согласны, ждём ваш ответ. Вы ответили, что уточните решение у собственников и перезвоните нам. Спустя 5 минут сказали, что всё отлично, всех всё устраивает, заключаем договор. А теперь специально для вас уточню: есть одна сторона сделки (это я и мои деньги) и другая (это вы и ваша квартира). С моей стороны всё было в порядке, деньги у меня были, я не торговался и был готов всё оформить в любое ближайшее время. Ваши действия: вы перезваниваете и говорите, что сегодня (понедельник) оформить договор не можете, просите перенести подписание на другой день (среда), ссылаясь на то, что квартира не готова к сдаче. И вдобавок просите у меня денежный залог, чтобы подстраховаться. Либо мы прямо сейчас подписываем договор, платим вашу комиссию, а обмен ключами и деньгами производим через день. На ваше предложение я ответил: что залог давать не буду, задержка с подписанием идёт с вашей стороны, второй вариант меня также не устраивает, ведь после передачи денег вам, мы их обратно не вернём в случае форс-мажора. Я вам всё это объяснил по телефону, вы (по вашим словам) обсудили всю ситуацию с собственниками и решили, что подписываем договор в среду (в 5 часов вечера). Наша договоренность держится на нашем честном слове: мы прекращаем поиски квартиры, а вы прекращаете показы. На следующий день я позвонил уточнить, в силе ли наша договоренность? Вы подтвердили и попросили выбрать тариф на интернет, который нам проведут. В среду (12 часов дня) я ещё раз уточняю, время, что в 5 вечера мы приходим к вам и всё оформляем, вы нас ждёте. Вы подтверждаете. И в 2 часа дня, за 3 часа до подписания, мы присылаете мне сообщение, что квартира уже сдана. Конец истории. Вы солгали и подставили нас.

ID:76624469

А теперь касательно вашего ответа. Доверие к людям? Серьезно? Вы вообще задумывались о сути вашей просьбы о залоге? Это как раз и есть недоверие к людям. И да, мне тяжело верить людям в нынешней время. Особенно незнакомым, особенно тем, кого не видел лично, особенно тем, кто без каких-то весомых причин просит у меня деньги под залог по телефону. Не понравились собственникам? Я не задавал им такой прямой вопрос, но при просмотре всё было нормально, никаких проблем и претензий. Если бы мы им не понравились, вы бы просто отказались от нас и этой ситуации вообще бы не возникло в принципе, логично? Моё мнение о вас не изменилось, свои лживые пожелания оставьте при себе, пожалуйста. Можете не пытаться больше выставить себя здесь вежливым и надёжным человеком. За вас говорят ваши поступки, и любой человек, умеющий читать, не станет с вами связаться. Перестаньте бесполезно оправдываться, заведите себе новый аккаунт и с чистого листа продолжайте вымогать у безграмотных людей деньги дальше, пока рынок недвижимости даёт вам такую возможность. Жаль, что он так плохо регулируется органами надзора, иначе такие как вы максимум бы клубнику у метро продавали

ID:62708496

Отвратительное отношение к клиентам. Хотите отложить все дела и приехать на промотр? Будьте готовы, что у дверей квартиры дама сообщит, что она уже сдана. Будьте оптимистами- зато воздухом подышали... Отвратительно.

Предложение Интересное

Тот самый случай когда, человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать очень хочется то, он непременно начинает писать плохое о других...

ID:53517870

Хороший специалист, четко выполняет все оговоренные обязательства. Случайно увидели возможность отзывов о риелторе. В шоке от гадости, которую написали на ответственного и что важно не кидающего риелтора. Это омерзительно: оскорбить человека в уверенности, что ничего за это не будет. Общаемся уже не один год, рекомендовали другим. Обиженных не было. Неадекватные арендодатели и арендаторы бывают всегда. Оценить последствия их взаимоотношений риелтор не может. А вот подготовить сделку, проверить чистоту документов, подготовить договор, учитывающий интересы обеих сторон, это да. Любовь тут, считаю, профи.

Петров Дмитрий

Маклер обещал перезвонить, но мы так и не дождались.

Окладина Любовь

звонила Вам, Анна, но Вы трубку не брали. Прежде, чем писать отзывы, проверяйте телефон.

Петров Дмитрий

Я всегда перезваниваю, если у меня имеются пропущенные вызовы. Но никакая Анна, мне и не звонила. Проверяйте внимательнее цифры, которые набираете;)

Пышкин Дмитрий

Любовь Александровна самая настоящая мошенница.Ей плевать на людей,главное деньги свои получила,а когда к ней через день обратились,решить вопрос с хозяином квартиры,даже общаться с нами не стала.Не понимаю,зачем тогда вообще нужны услуги риелтора,если никакой ответственности она не несёт .И куда смотрит агенство,в котором она якобы работает!Не хотите попасть на деньги,не связывайтесь с ней!

Силаева Настя

Приятная на первый взгляд женщина-риелор,подселила нас в одну квартиру к наркоману,причём уверила нас что он адекватный,мы попросили через день расторгнуть сделку и вернуть деньги,нам отказали,обратились в полицию,ждём результат.Будте аккуратней,возможно она работает в сговоре с такими собственниками и кидают людей

Окладина Любовь

За клевету полагается уголовная ответственность. А может это вы передумали снимать комнату?

Силаева Настя

Уголовная ответственность полагается за мошенничество!!С этим полиция и разберётся!Сколько вы ещё людей кинули на деньги!!!

Окладина Любовь

Доброе время суток! Уважаемые Дмитрий и Анастасия! Всё-таки, думать наверное стоит прежде, чем, принимать какое-то решение и что-то подписывать. Вы съехали по собственному желанию, но надо заметить, что не пожеланию риэлтора. Он не в курсе, что произошло между Вами и собственником за непродолжительный срок пребывания. Всё, что угодно могло произойти, разбираться в Ваших бытовых и личных отношениях риэлтор не будет. Да, и полномочий у него таких нет. Если агент свою работу выполнил качественно, то к нему и вопросов нет, вопросы только к Вам и собственнику. Зачем сразу съезжать?! У Вас есть определенные права и интересы, приобретённые в рамках подписанного Вами  и собственником договора найма. Но, Вы приняли решение вовсе не соблюдать пункты данного договора, а просто съехать. Насколько известно, собственник Вам передал ключи и никак не препятствовал Вашему заселению и тем более, не просил покинуть помещение. Если у Вас с собственником, что-то пошло не так в общении, то при чём здесь риэлтор?! Да и бывает всякое, иногда слышишь от собственников, что им приходится отказывать жильцам и просить их съехать раньше срока, например, по причине, что вызывающе громко себя ведут (жалуются соседи), ставят собственникам мнимые диагнозы, типа, "наркоманы-алкоголики", оскорбляют, диктуют свои условия, не убирают в помещении и т.д. Что у Вас на самом деле произошло, мы к сожалению не знаем. Агент свою работу выполнил, т.е. предоставил Вам квартиру, назначил Вам встречу с собственником, заключил для Вас договор. Если Вас, что-то не устроило, это не вина риэлтора. Квартира предоставлена, договор заключен! Помещение Вы видели, собственника тоже, Вас всё устраивало, договор подписали. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. Вы заключили письменный договор, а значит взяли на себя определенные ответственность и обязательства! Всего Вам хорошего!  Взвешенных решений и приятных сделок!

Активность на Циан
Советы1