Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Рустамова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 925 566-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.66666666666666612 отзывов
Lagoona Dim

Отличный специалист. Очень вежливое и приятное общение. Спасибо 🤗

ID:100987340

Хороший специалист, быстро нашли общий язык, рекомендую!)

Рустамова Ольга

спасибо вам .

ID:98897805

Спасибо огромное Ольге! Очень вежливая, пунктуальная и приятная женщина, при этом отличный специалист) Квартира арендована, всем остался доволен.

ID:7083274

все хорошо спасибо большое за информацию

ID:76627960

Ольга, спасибо большое за показ и оперативную организацию оформления. Всем остались довольны! Было приятно работать. Отличный специалист!

Рустамова Ольга

Спасибо вам за отзыв.

ID:311623

Очень Хороший специалист! Рекомендую! Если возникнет необходимость буду обращаться ещё!

Рустамова Ольга

Спасибо Вам за отзыв Евгений.

ID:74675205

Очень неприятное общение, причём с первой же минуты, кидание трубки. Вместо приветливого "алло, добрый день" - слышу "мне все звонят и молчат". Какое мне дело, кто там вам звонит, я - потенциальный клиент и мне ВАЖНО, чтобы ВЫ ответили вежливо ИМЕННО мне. Продавцы, обратите внимание, кто и как на вас работает!

Рустамова Ольга

А вы не думали , что в этот момент идет сделка в банке? и невзять тркбку я немогу. а вы звонили 5 раз и молчали . И какое вы ждали приветствие? Странная вы конечно женщина. Вы написали итог разговора а что вы сделали перед этим не написали. Свои амбиции надо держать при себе. Так клиенты себя не ведут. Капризная вы дамочка. У меня не детский сад ,уговаривать вас говорить. Зато смотрю писать у вас лучше полусается. ИМЕННО вам я не чего не должна. Ну очень вы неприятная женшина

ID:490017

Долго ожидали показа квартиры. В день встречи согласовали время просмотра. Отпросившись с работы, на выходе из метро получил отказ. Если вы хотите потерять время и нервы, то обращайтесь к риэлтору Ольге.

Рустамова Ольга

Я вас предупреждала, что на квартиру 5 претендентов, и что может она и сдастся. на ,что вы ответили ,, ну и что мы все равно приедем " в чем тогда проблема?

ID:12624419

Всё сложилось, всё отлично. Отличный риэлтор! Ольга все общения сдержала, квартиру снять помогла. Никаких вопросов, все было гладко, помогала по всем вопросам. Тем, кто оставляют гневные комментарии: нужно уметь по-человечески договариваться и не думать, что если вы оплачиваете услуги, то вам все безмерно должны. Ольга, желаю успехов вам в дальнейшей работе!

Рустамова Ольга

Спасибо вам Станислав.

ID:50635415

Аген просто ужас,говорит одно ,на деле другое ,про разговоры и время встречи неожиданно забывает,общается по хамски

Рустамова Ольга

Очень бы хотель знать , кому это я нахамила? Хотелось бы вам в глаза посмотрь .И памятью у меня все хорошо.Вы суперски можете оболгать человека .Удачи вам.

Ещё 2 отзыва