Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Максимкина
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 903 751-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
Чаусова Галина

Отличный риэлтор! Пользуюсь услугами Наталии с 2008 года. Купить, продать, сдать в аренду. Всегда к сделке документы в полном порядке, все вопросы решены. Если сделка альтернативная ( две квартиры одновременно оформляются), ведет процесс оформления и расчетов Наталия. Несколько раз наблюдала, как риэлторы других участников сделок, передают ей ведущую роль, а сами помогают. И все проходит быстро и четко! Профессионал своего дела! Очень рекомендую!

Максимкина Наталия

Спасибо!

ID:101563189

Отличный риэлтор, нужна была помощь в продаже квартиры. Все сделано четко, по всем документам была проведена просто отличнейшая консультация. Квартиру продали быстро, документы оформили все четко и по закону. До сих пор помогает нам с выбором нового имущества участка и дома, моментально проверяет все документы и показывает на все подводные камни в покупке. Наталья, Спасибо вам за помощь!

ID:55520098

Самый отвратительный риэлтор, занимается не своим делом, ничего не понимает в том чем занимается. Совершает сделки с элементами мошенничества пропихнуть... скрыть... заплатить. Показать объекты нормально не может, то она сегодня их показать не может, то завтра, 2-ве недели не могли посмотреть объект. Не связывайтесь с ней. Она гарантированно вам всё испортит.

ID:18210694

Отлично проведена сделка купли-продажи, все организовано и без накладок. Спасибо Наталия!

ID:15721046

Это просто ужасный Риелтор! Произведён просмотр объекта, с которого этот «риэлтор» выгнал, сказав, что для просмотра хватает 5-ти минут. Ужаснейший человек, невоспитанность, грубость - это жизненная позиция агента. Не связывайте свою историю покупки или продажи с этим человеком.

ID:75489400

Позвонил риэлтору насчёт квартиры для оперативного осмотра и возможной дальнейшей аренды. Риэлтор отвечает на вопросы крайне дерзко, из разряда «отвали»( и это основное), ещё и не знает какие объекты она ведёт, а какие нет. Научитесь сначала с людьми общаться, а потом уже занимайтесь подобной деятельностью. И это человек работает с 1994 года… Удачи в дальнейшей работе.

Максимкина Наталия

Уважаемый, Вы на время иногда смотрите, прежде чем звонить...