Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Мамонтова
О себе
Специалист по операциям с недвижимостью, обладающий необходимым опытом и знаниями в профессиональной деятельности (опыт работы более 10 лет) аттестат №РОСС RU РГР ТОС 66 БН 1343
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Свердловская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 931 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
522 отзыва
ID:96883692

Лариса, спасибо большое за проделанную работу! Мы очень рады, что именно вы проводили нашу сделку, с вами было легко и комфортно! Вы очень внимательная и чуткая, понимаете клиента! Хорошей вам работы и много клиентов! Ещё раз благодарю вас !!!

ID:69592157

Я очень довольна. Рекомендую. Все четко, последовательно, уравновешенно и спокойно. У нас сделка была не простая. И с ипотекой не закрытой, и с опекой вопросы по доле ребенка были. Лариса нам четко и быстро все помогла решить. Огромное человеческое спасибо! Вознаграждение Лариса берет достаточно приемлемое. Сумма не кусается.

Мамонтова Лариса

благодарю за доверие.

ID:79637648

Спасибо большое Ларисе за ее добросовестный труд, уже не одну сделку с ней провожу. Человек слова и дела. Всегда со всеми все обсудит, договорится, и за своего клиента стоит горой. Можно смело доверить всю сделку и знать что все будет сделано от и до. Хоть и сделки у меня всегда были сложные. Вообщем высокий профессионал своего дела.

ID:92693362

Рекомендуем Ларису как грамотного и профессионального специалиста. Провели три сделки. Всё сделано быстро и качественно. Приятно общаться.

ID:92648171

Спасибо Ларисе за сопровождение сделки. Очень ответственный, квалифицированный специалист!!! Продолжительность сделки от момента размещения объявления и до сдачи документов на регистрацию всего заняло 3 недели. Обратились в непростой период для рынка недвижимости, но профессионализм помог всё реализовать "на УРА". РЕКОМЕНДУЮ. СПАСИБО!!!

Чайко Ксения

Я рада, что обратилась к Ларисе. Сначала хотела все сама сделать, но потом закрутилась на работе и стало некогда. Ларису порекомендовали несколько не связанных друг с другом знакомых. Поэтому почти сразу доверила подбор по своим запросам. И на сделке не нужно было напрягаться. Теперь у меня есть свой "домик". Спасибо!

Мамонтова Лариса

благодарю за доверие ко мне;)

ID:77446745

Выражаю огромную благодарность Ларисе Леонидовне за отличную работу! Лариса Леонидовна обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Успехов вам в вашей работе! Обращайтесь не пожелеете.

Мамонтова Лариса

благодарю)

Коркунова Виолетта

Хочу посоветовать вам Ларису, как профессионала своего дела. Мы обращались для покупки дома и продажи квартиры. Провели сделки быстро и без проблем. Очень благодарны и довольны результатом.

Мамонтова Лариса

благодарю вас за обращение, и за оценку моей работы 😊

ID:71111300

Хотим выразить огромную благодарность Ларисе Мамонтовой. Она специалист высокого уровня. Помогла нам с продажей квартиры. Любой вопрос не оставила без внимания. Всем советуем Ларису Мамонтову.

Костенко Ира

Познакомились с Ларисой совершенно случайно: покупали квартиру, и она была риэлтором продавцов. И мы очень рады такой случайности. Лариса любезно отвечала на все наши вопросы (так как мы покупали квартиру впервые и не знали всех нюансов и порядков ),подсказывала ,советовала , несмотря на то , что представляла интересы продавца , а не наши. В компетентности и добросовестности убедились сразу же с первых минут знакомства. Честный и располагающий к себе человек, профессионал своего дела ,очень четко и уверенно выполняет свою работу . Нам было очень приятно работать с Ларисой. Как раз сейчас планируем продажу дома и теперь точно знаем, кому мы это доверим!

Ещё 12 отзывов